Скачать приложение Realt
Скачать

3-комнатная квартира ул. Лиможа д. 50

215 342 р.

78 900 $

3 095 р. 1 134 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
69.6 м²

Общая

41.5 м²

Жилая

2 из 10

Этаж

час назадID 4129598
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается современная 3-х комнатная квартира ул. Лиможа дом 50 в г.Гродно 2 этаж-10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1999. Площадь общая/жилая 69.6/ 41.5 (комнаты 16.3 м2, 16.2 м2) кухня 8.7 м2 с выходом на лоджию.
В квартире выполнен аккуратный ремонт. Все окна в квартире – стеклопакеты ПВХ, стены – декоративная штукатурка, обои, потолок шпатлёванный, крашенный, натяжной с точечным освещением, пол – ламинат, плитка, входная металлическая дверь. Лоджия застеклена.
Есть подвал и кладовка!
За домом большая авто парковка. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа №27 , ясли-сад №81, магазины, аптека, поликлиника № 6. Идеальное место для проживания, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира отлично подойдет большой и дружной семье, людям ценящим комфорт!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    69.6 м²

  • Площадь жилая

    41.5 м²

  • Год постройки

    1999

  • Этаж / этажность

    2 / 10

  • Балкон

    Лоджия

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    421/17 от 19.05.2026

Примечание