Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гродно, ул. Пушкина, 20/В

137 090 р.

49 900 $

3 110 р. 1 132 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.1 м²

Общая

28.5 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4128269
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Уютная 2-х комнатная квартира, не угловая, светлая и теплая, в хорошем состоянии, в хорошем районе, пешком 15 минут до центра города. Дом 1967гп., брежневка, комнаты раздельные, этаж 5/5. Навесная кухня с газовой плитой и вытяжкой. Два командора, диван в зале. Металлическая входная дверь; стеклопакеты; счетчики учета воды и газа; домофон. Балкон не застеклен. Стены обои. Потолок снежка. Пол линолеум, в санузле плитка. Имеется подвал. Чистый ухоженный подъезд.Зеленый двор, детская площадка, стоянка для авто. Хорошее месторасположение дома, развитая инфраструктура, в шаговой доступности находится все, что нужно для комфортного проживания: торговые центры; продуктовые магазины; детские сады, школа, Медуниверситет, корпуса ГрГУ; банки, аптеки, почта, стоматология детская и взрослая, поликлиника, областная больница, рестораны, минирынок Грандичский и Форты, остановки общественного транспорта. Хорошие подъездные пути. Рядом зеленая зона отдыха Пышки. Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    44.1 м²

  • Площадь жилая

    28.5 м²

  • Площадь кухни

    6.1 м²

  • Площадь по СНБ

    44.9 м²

  • Год постройки

    1967

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный