Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гродно, ул. Кленовая, 31

166 182 р.

60 000 $

3 324 р. 1 200 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50 м²

Общая

30 м²

Жилая

9 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

15 минут назадID 4125658
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50 м²

  • Площадь жилая

    30 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

С мебелью. Есть все для жизни. Бытовая техника. Пластиковые новые окна.

Местоположение