Скачать приложение Realt
Скачать

Продается просторная 3-х комнатная квартира по проспекту Клецкова, д. 70 рядом с ТЦ "Тринити"

202 736 р.

73 000 $

2 908 р. 1 047 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
69.7 м²

Общая

41.6 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

час назадID 4124021
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается просторная 3-х комнатная квартира, в микрорайоне «Принеманский» по проспекту Клецкова,  д.70, г. Гродно. Дом построен в 1987 году, материал стен – панели бетонные. Квартира расположена на 6-ом этаже из 9. Общая площадь по СНБ 69, 7 кв. м., состоит из трех жилых комнат, одна из которых просторная гостиная  – 17,1 кв. м., другие - две спальни  -  12, 3 кв. м. и 12,2 кв. м., кухни площадью 8, 8 кв. м., просторного коридора, раздельного сантехнического узла, утепленной лоджии – площадью 1,9 кв. м. (выход на лоджию из спальни) и утепленного балкона площадью 1,1 кв.м., который выложен плиткой (выход на балкон из кухни). Окна выходят на обе стороны дома: спальня, кухня, гостиная комната – восточная сторона, вторая спальня – юго-западная сторона. Высота потолка – 2,6 м.

В квартире установлены современные стеклопакеты ПВХ, лоджия и балкон застеклена рамой ПВХ, двери межкомнатные – массив, туалет и ванная выложены плиткой, поклеены обои во всей квартире, на полу постелен ламинат. В коридоре установлены 2 встроенных шкафа и 1 шкаф-купе в спальной комнате.

В квартире установлены домофон, счетчики на воду, газ, свет. Так же за квартирой закреплено подвальное помещение, что является удобным решением для хранения инвентаря, консервации и других предметов домашней обстановки.

Подъезд аккуратный, чистый, порядочные и доброжелательные соседи. Просторный, утопающий в зелени двор, оборудован детской площадкой, ухоженная придомовая территория. Во дворе дома расположена парковочная зона для автомобилей. В доме произведён капитальный ремонт и установлен новый современный лифт.