Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гродно, ул. Южная, 23/А

195 888 р.

70 000 $

3 338 р. 1 193 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.7 м²

Общая

31 м²

Жилая

10 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

4 часа назадID 4121916
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    58.7 м²

  • Площадь жилая

    31 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Квартира двухкомнатная с окнами на обе стороны дома (распашонка). В такой планировке окна выходят на разные стороны, что обеспечивает хорошее освещение и проветривание.

Местоположение