Шикарное предложение! Замечательный коттедж из сруба у озера

809 625 р.

250 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

25 сот

Участок

131 м²

Общая

60 м²

Жилая

13.10.2023ID 3113225

Описание

Великолепное предложение в окружении замечательного ландшафта и рядом с чистейшим озером "Свитязь" ждет Вас!

Просторный ухоженный участок с собственным озером и шикарным, добротным коттеджем из сруба, с гостевым домом с русской баней, зоной барбекю, гаражом с мастерской, дровницей и дополнительными хоз.постройками!

Добротный, натуральный дом расположен в развитом агрогородке Валевка на центральной улице со всей необходимой инфраструктурой: дет.сад, школа, магазины в пешей доступности, рядом с домом банк, ФАП, библиотека, с/совет.

Замечательный асфальт до самого дома. Участок - 25 соток, правильной формы: огражден по периметру с выходом к собственному обустроенному пруду с рыбой: карась, толстолобик, лещи и др. Красивый и ухоженный участок с ландшафтным дизайном: высажены туи, организована подсветка по периметру, высажен сад из плодовых деревьев и кустарников: яблони, абрикос, слива, фундук, плодоносящие голубика, смородина, много пихтовых и клумбы с цветами. 

Удобно расположены на участке: коттедж из сруба с террасой, гостевой дом с баней, встроенным гаражом, мастерской и зоной барбекю с навесом. По периметру участка установлены камеры наблюдения. К дому подведены все коммуникации: центральное энергоснабжение: 220В и 380В, газ, собственная, глубокая скважина (43м.) с вкуснейшей водой, также колодезная вода, местная канализация на 2 колодца.

Коттедж со свежей отделкой с применением импортных материалов, отличной, просторной планировки: гостиная со вторым светом (высота - 4.55), 2 изолированные спальни с качественной, добротной мебелью, кухня - столовая с выходом на террасу с качелями. Красивый и уютный интерьер в стиле "Прованс", брус покрыт защитно - декоративным покрытием из Голландии с гарантией 5 лет, много дополнительного освещения и розеток в удобных местах. Во всём доме теплый пол (керамогранит). Просторная кухня - 15.6м2 обустроена угловой кухней со встроенной техникой и всей необходимой мебелью. Крашенные фасады, приятного пастельного тона из натурального дерева, фурнитура с доводчиками, встроенная техника AEG ( духовой шкаф, газовая панель, вытяжка, посудомоечная машина), газовый двухконтурный котел "Bosch". Прекрасное расположение мойки под окном с отличной сантехникой. Шикарная обеденная группа : стол из массива и удобные стулья - 6 шт.

Ванная комната обустроена душевой кабиной с массажной панелью, подключенной стиральной машиной, унитазом, умывальником с тумбой, пеналом и шкафом-зеркалом. Максимально большой подключаемый полотенцесушитель. В зоне прихожей имеется хоз.комната, обустроенная стеллажами для хранения, монолитным погребом оборудованным полками, лестницей и выход на чердачное помещение.

Вокруг дома цоколь обложен натуральным камнем, дорожки из плитки. Осветительные приборы вокруг дома. 

Гостевой дом обустроен красивой зоной барбекю (встроенный казан, мангал, печь), удобными местами отдыха. Подведена вода с умывальником на улице. Дом со всеми коммуникациями: санузел с бойлером, большая гостиная обустроена кухней, барной стойкой, обеденой зоной с большим диваном. Установлена современная печь - камин  для обогрева и отдыха у камина. Русская баня с помывочной и душевой зоной. Качественные полоки из липы и дуба.

Удобная лестница на мансардный этаж с местами для отдыха из 2-ух комнат, полностью оборудована спальными местами, розетками, обогревателями, кондиционером и TV.

Просторный гараж на 2 машины, оборудован полками для хранения, дополнительной зоной - мастерской с оборудованием. Имеется отдельно стоящая дровница, летний душ с подогреваемой водой и хозяйственная зона. Большая территория-газон, предполагает расположение площадки для детей, спортплощадку для футбола, бассейна, батута и т.д. Также плодородная , ухоженная земля и места для овощеводства при желании.

Всё здесь обустроенно с любовью и для полноценного, комфортного проживания! 

Прекрасное предложение под создание туристического бизнеса: агро-усадьба! Продается объект полностью меблирован и обустроен! Во дворе 2 обустроеных, новых дома, полностью готовых для комфортного, круглогодичного проживания!

Рядом с домом лесной массив полный грибов и ягод! Чистейшее озеро "Свитязь", с обустроенными пляжными берегами, мелким входом в воду с белым песочком и прозрачной водой. Охраняется государством, как Республиканский  ландшафтный заказник! Неописуемой красоты природа этих мест и свежий воздух! Исторические места, восхваляемые в поэзии А. Мицкевича! 

Также рядом санатории и палаточные "городки" - обустроенные кемпинги для отдыха на природе, путешествий и ловли рыб. 

Приезжайте, с радостью покажем наш красивейший дом из добротного сруба, всю территорию и заповедные места! Обсудим все предложения! Работаем с банками - партнерами, рассмотрим продажу с привлечением кредитных средств! Окажем содействие в продаже Вашей недвижимости, для покупки нашего предложения! 

Звоните, пишите на ВСЕ, удобные для Вас мессенджеры! Ждём Вас!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    131 м²

  • Площадь жилая

    60 м²

  • Площадь кухни

    15.6 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2021

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Сруб

  • Материал крыши

    Черепица

  • Ремонт

    Евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Скважина

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Телефон

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    309/1 от 11.08.2023

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Пруд на участке

Сад

Хозпостройки

Элитный коттедж

Примечание

Очень крутое предложение!!! Шикарный коттедж из сруба в изумительном месте с прекрасной природой в республиканском заказнике и исторических местах изумрудной природы, рядом с чистейшим озером `Свитязь`! Добротный, качественный коттедж с гостевым домом с баней, гаражом, зоной барбекю и собственным прудом с рыбой и аистами - все ждет Вас! Приглашаем увидеть всю красоту и влюбится в это предложение! Дом просторный, светлый, теплый со всеми коммуникациями , полностью натуральный, светлый, высокие потолки: гостиная со вторым светом, теплый пол9керамогранит), 2 спальни, кухня-столовая с выходом на террасу, санузел обустроенный. Погреб монолитный. Гостевой дом с жилой мансардой, баней и прекрасной , уютной гостиной. Зона барбекю со встроенной печью с казаном, мангалом и навесом. Просторный гараж на 2 авто, оборудованный местами хранения, мастерской со станками и дополнительной хоз. постройкой с дровницей. Летний душ, теплый, подогреваемый. Большой ухоженный участок с газоном и садом! Спешите

Местоположение