Склад 2000 м.кв в по ул. Октябрьской в Волковыске в аренду
от 3 ƃ/м²
Тип
Площадь
Этаж
Описание
*Основные характеристики:*
- Площадь: 1977 кв. м
- Адрес: г. Волковыск, ул. Октябрьская, 157Е
- Состояние: полностью готово к использованию
- Материал кровли: железобетонные панели
- Год капитального ремонта и реконструкции: 2017
*Описание объекта:*
Предлагается в аренду просторное и полностью готовое к эксплуатации складское помещение в Волковыске. Здание прошло полную реконструкцию и капитальный ремонт в 2017 году. Объект идеально адаптирован под высокие эксплуатационные и интенсивные нагрузки.
*Ключевое преимущество — очень большая электрическая мощность: *400 кВт*. Это редкое преимущество для складских и производственных объектов такого класса, позволяющее без ограничений разместить энергоемкое производство, холодильное оборудование, зарядные станции для погрузчиков, мощные станки и линии. При необходимости мощность может быть еще дополнительно увеличена* — имеется техническая возможность
.
*Другие преимущества и техническое оснащение:*
- Сверхпрочный усиленный пол: при заливке бетона использовался швейцарский пластификатор, а в качестве армирующей основы на всем протяжении заложены куски металлических тросов длиной около метра. За 9 лет активного и интенсивного использования покрытие доказало безупречное качество — никаких дефектов и проблем.
- Автономное водоснабжение: на объекте обустроена собственная скважина.
- Логистика: оборудована рампа для быстрой погрузки и разгрузки, к зданию ведут удобные подъездные пути для любого типа грузового транспорта.
Идеально подходит для размещения энергоемкого производства, логистического центра, крупного склада или производственной базы, где критически важна большая электрическая мощность.
В случае необходимости возможно рассмотреть аренду дополнительных помещений площадью 1150 кв. метров. Кроме того, имеются небольшие помещения от 36 до 150 метров
Для арендаторов услуга нашего агентства по подбору варианта аренды -- БЕСПЛАТНАЯ!!!
ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Волковыске, Слониме, Новогрудке, Лиде, Минске и других городах Беларуси.
- Гарантируем безопасность сделки
- Полное юридическое сопровождение
- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394
Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов. Офисы: г.Волковыск, ул. Жолудева, 24, г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пл. Ленина 11; г. Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б, г. Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!
Параметры объекта
- Тип объекта
Склад
- Площадь общая
2000 м²
- Этаж / этажность
1 / 1
- Материал стен
Кирпичный
- Высота потолков
4 м
- Ремонт
Нормальный
- Электроснабжение
380В
- Электрическая мощность
400 кВт
- Естественное освещение
Есть
- Вода
Есть
- Парковка
Есть
- Принадлежность объекта
Частная
- НДС
НДС нет (0%)
- Юридический адрес
Да
- Номер договора
2/10 от 19.10.2026
Оснащение
Рампа
Отдельный вход
Волчецкого 27В, Новогрудок АН Эстейт Компани
Риэлтер
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
157/Е
- Координаты
53.118043, 24.412428
