Разыскивается покупатель!
Дом в черте города ( Железнодорожный район) на участке 6 соток.
Удобная входная группа, просторная, светлая кухня 12 м2, 3 спальни ( 14.4 /11.5 и 10.9 м2), санузел. Ухоженная придомовая территория с комфортной зоной отдыха, капитальный гараж. Участок с плодово- ягодными насаждениями огорожен надёжным забором с металлическими воротами.
Дом из бруса и кирпича. Фундамент бетонный. Материал крыши - шифер.
Три раздельные комнаты, просторный совмещенный санузел с душевой кабиной,
Кухня 12.2 м2 - мечта любой хозяйки!
Внутренняя отделка дома в спокойных тонах с использованием качественных материалов. Уютная гостиная с декоративным камином для семейных вечеров, функциональная детская комната и комфортная спальня.
Ничего лишнего! Вам понравиться!
Уютный Дом, построенный Для Себя- записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами!
Хорошее месторасположение. В шаговой доступности Волотовские озера, рынок «Прудковский», магазины, остановки общественного транспорта.
Прекрасное сочетание благ цивилизации и ощущения загородной жизни. Вы по достоинству оцените данный объект. Звоните! +375 29 6236865.
И приходите! Всегда радыJ
Поможем с оформлением кредита, а также поможем в рекордные сроки продать Вашу недвижимость для покупки нашего дома в один день.
Компания ООО "Капитал Недвижимости" исполняем мечту… С гарантией). Наши тех офисы: Минск, Гомель, Мозырь, Жлобин, Рогачёв
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам!
Или напишите мне +375296278924 в Viber, WhatsApp, Telegram. С заботой о каждом www.capital-realt.by