Скачать приложение Realt
Скачать

Купить комнату, г. Гомель, ул. Свиридова, 1

88 630 р.

32 000 $

3 027 р. 1 093 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.28 м²

Комната

8.7 м²

Кухня

1 из 10

Этаж

вчера, 06:53ID 4123373

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Доля в квартире

    3/4

  • Площадь общая

    67.84 м²

  • Площадь комнаты

    29.28 м²

  • Площадь кухни

    8.7 м²

  • Год постройки

    1992

  • Этаж / этажность

    1 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продаётся большая часть, в трехкомнотной квартире( две комнаты) на первом этаже, 10 этажного дома,по ул Чечерская 1, есть балкон с погребом, окна ПВХ косметический ремонт, возможна продажа с мебелью и техникой, в отдельной комнате проживает человек,( в дальнейшем возможно продажа его доли) дом находиться около озёр, магазин Санта, сады, школы, рынок прудковский, ледовый дворец 10мин пешком, кафе Моменты итд, по всем интересующие вопросам пишите, звоните! Реальному покупателю торг!

Местоположение