Скачать приложение Realt
Скачать

Купить комнату, г. Гомель, ул. Кожара, 1

24 927 р.

9 000 $

2 266 р. 818 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
11 м²

Комната

7.7 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

09.05.2026ID 4119377

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Площадь общая

    65.6 м²

  • Площадь комнаты

    11 м²

  • Площадь кухни

    7.7 м²

  • Год постройки

    1980

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.5 м

• Соседи

    3

Удобства

Телефонная сеть

Лифт

Продавец

Олег Сергеевич

Контактное лицо

Примечание

Комната 11 м.кв. Выделенная, с раздельным лицевым счётом.

Местоположение