Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся однокомнатная квартира

68 288 р.

25 000 $

1 737 р. 636 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
39.3 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

1 из 9

Этаж

2 часа назадID 4133004
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    39.3 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Год постройки

    1991

  • Этаж / этажность

    1 / 9

Примечание

Развитая инфраструктура рядом сады, школы,магазины, остановки. Торг.

Местоположение