Скачать приложение Realt
Скачать

3-х комнатная квартира, 84,3 м.кв, Гомель, ул. Денисенко, 76

267 000 р.

97 748 $

3 179 р. 1 164 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
84 м²

Общая

44 м²

Жилая

12 м²

Кухня

8 из 10

Этаж

5 часов назадID 4132072
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Рядом с домом расположены: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, родильный дом и больница, школа, детский сад.

Жилой дом 2015 года постройки, панельный. Квартира не угловая. В гостиной имеется панорамное окно. Планировка соответствует технической документации. Высота потолка 2,64 м. Две лоджии остеклены рамами алюминиевыми, обшиты вагонкой. Имеется грузо-пассажирский лифт, домофон, видеонаблюдение.

Квартира продается со всей мебелью и техникой, имеющейся в квартире. Напольное покрытие ламинат и плитка. Потолки отшпаклеваны и окрашены. Варочная панель и духовой шкаф фирмы Электролюкс, холодильник Хайер. Фасады кухонного гарнитура из массива ясеня. Входная дверь металлическая, межкомнатные – МДФ. В квартире имеется помещение-гардероб, в котором может быть организован второй санузел.

Квартира в отличном состоянии. Все чистое и аккуратное. Из окна спальни открывается живописный вид на реку.

Стоимость квартиры 267000 рублей. Консультации и запись на просмотр по телефону +375447118710 Вадим

Чистая продажа! Задолженности нет. На момент сделки никто не будет зарегистрирован. Возможна продажа в кредит.

Договор на оказание риэлтерских услуг № 97/1 от 21.05.2026 года, ООО “Гид по недвижимости”, УНП 491323159 г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги.