Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Царикова, 44

122 868 р.

45 000 $

2 561 р. 938 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48 м²

Общая

29 м²

Жилая

6.7 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

3 минуты назадID 4131651
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в спальном районе по улице Царикова 44.  Функциональная планировка с двумя  изолированными просторными комнатами. Квартира находиться на втором  этаже девятиэтажного дома. Квартире в жилом состоянии, все окна ПВХ. Дом расположен в тихом зеленом дворе, имеет  удобную локацию,  с   развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортной жизни рядом: школы и детские сады, поликлиника и аптека, супермаркеты и магазины, минирынок, отделение банка.   Хорошее  транспортное сообщение. Идеальное предложение для семьи с детьми и для тех, кто ценит комфорт и удобство! Чистая продажа, документы готовы к сделке. Возможна продажа в кредит и через Жилищный баланс.  Приглашаем на просмотр!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48 м²

  • Площадь жилая

    29 м²

  • Площадь кухни

    6.7 м²

  • Год постройки

    1981

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    51/5 от 20.05.2026

Примечание

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в спальном районе по улице Царикова 44. Функциональная планировка с двумя изолированными просторными комнатами. Квартира находиться на втором этаже девятиэтажного дома. Квартире в жилом состоянии, все окна ПВХ. Дом расположен в тихом зеленом дворе, имеет удобную локацию, с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортной жизни рядом: школы и детские сады, поликлиника и аптека, супермаркеты и магазины, минирынок, отделение банка.