Скачать приложение Realt
Скачать

3 к. кв-ра, г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, д. 7

142 215 р.

52 086 $

2 185 р. 800 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
65.1 м²

Общая

39.8 м²

Жилая

8.2 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

час назадID 4131266
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается  трёхкомнатная квартира в  престижном 4-ом мкрн. в г. Мозырь  по   адресу: улица Нефтестроителей д.7, в тёплом доме. НЕ Угловая! Капитальный ремонт сделан в 2025 году!

Высокий первый этаж. Аккуратный подъезд.
Общей площадью по СНБ 67,45 кв.м²
Жилой 39,2 кв.м²
Кухней 8,2 кв.м².
Санузел раздельный.
Окна ПВХ; ламинат, плитка, просторный балкон застеклён.
Расположение дома: рядом СШ № 9; детские сады, ТЦ БОБРОВСКИЙ , ДК МНПЗ, магазин Заря, магазин Евроопт, WB, БАНКИ, Аптеки,остановка общественного транспорта в шаговой доступности и многое другое .

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре.
Нужно продать свою недвижимость?
Поможем с этим на каждом этапе. Звоните!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    65.1 м²

  • Площадь жилая

    39.8 м²

  • Площадь кухни

    8.2 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    1 / 9

• Номер договора

    73/5 от 12.05.2026

Местоположение