Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Свиридова, 1/Г

244 510 р.

89 000 $

3 321 р. 1 209 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73.6 м²

Общая

42 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

7 из 10

Этаж

7 часов назадID 4128433
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    73.6 м²

  • Площадь жилая

    42 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Площадь балконов

    8.4 м²

  • Площадь по СНБ

    79.5 м²

  • Год постройки

    2011

  • Этаж / этажность

    7 / 10

  • Число уровней

    1

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Уютная, теплая трешка на Волотове с мебелью и техникой, готова к проживанию

Местоположение