Скачать приложение Realt
Скачать

2-кмон кварт ул. Григория Денисенко, 17

170 717 р.

62 000 $

3 381 р. 1 228 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.5 м²

Общая

28.8 м²

Жилая

9 м²

Кухня

7 из 11

Этаж

час назадID 4127667
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В продаже  новая 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в 
микрорайоне "Шведская горка" по ул. Григория Денисенко д.17 площадь по СНБ 53м2. Расположена на 7 этаже из 11
Панельный дом повышенной комфортности  2025 года постройки. 
Расположен  на живописном берегу реки. Облагороженные пляжи с детскими площадками и местами для отдыха.  
Аккуратная входная группа с видео наблюдением. Большой современный лифт.
Удобная парковка с наличием 
парковочных мест.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. 
Евроопт в 5 минутах ходьбы. Пункты выдачи, салоны, стоматологические клиники, кофейни, и множество магазинов, всё самое необходимое для вашего комфортного проживания! Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50.5 м²

  • Площадь жилая

    28.8 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    7 / 11

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    151/18 от 14.05.2026

Примечание

В продаже новая 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне "Шведская горка" по ул. Григория Денисенко д.17 площадь по СНБ 53м2. Расположена на 7 этаже из 11 Панельный дом повышенной комфортности 2025 года постройки. Расположен на живописном берегу реки. Облагороженные пляжи с детскими площадками и местами для отдыха. Аккуратная входная группа с видео наблюдением. Большой современный лифт. Удобная парковка с наличием парковочных мест.