Скачать приложение Realt
Скачать

1 к. кв-ра, ул. Рогачевская, д. 2В, г. Гомель

87 000 р.

31 411 $

2 698 р. 974 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
32.25 м²

Общая

19.2 м²

Жилая

5.72 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

час назадID 4124484
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Хорошее месторасположение, Новый универмаг, остановки, центр города.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    32.25 м²

  • Площадь жилая

    19.2 м²

  • Площадь кухни

    5.72 м²

  • Год постройки

    1964

  • Этаж / этажность

    1 / 5

• Номер договора

    206/1 от 13.05.2026

Местоположение