Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Рогачев, ул. Ленина, 113

39 159 р.

14 100 $

1 891 р. 681 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
20.7 м²

Общая

11.56 м²

Жилая

5 из 5

Этаж

вчера, 08:32ID 4122475
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается однокомнатная квартира типа малосемейка, общей площадью 20,71 м2. Постройка 1978 года, кирпичный дом, находится на пятом этаже пятиэтажного здания. Требуется ремонт. Расположена в центре города, в хорошем районе с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады и удобные транспортные развязки. Отличный вариант для тех, кто ищет компактное и уютное жилье в центре города!                                                                                                                                                                                                                                                         Вам понравилась эта квартира, но не продана своя недвижимость? Не проблема! Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта, для приобретения данного варианта.
Звоните, записывайтесь на просмотр, будем рады встрече!
ООО «Недвижимость сити»
Лицензия №02240/392 от 10.10.2020
УНП 791207246

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    20.7 м²

  • Площадь жилая

    11.56 м²

  • Год постройки

    1978

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Балкон

    Балкон

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    84/6 от 11.05.2026

Примечание

Продается однокомнатная квартира типа малосемейка, общей площадью 20,71 м².