Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Кирова, 94

236 062 р.

85 000 $

3 660 р. 1 318 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.5 м²

Общая

64.5 м²

Жилая

8 из 9

Этаж

вчера, 06:15ID 4122204
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    64.5 м²

  • Площадь жилая

    64.5 м²

  • Год постройки

    1974

  • Этаж / этажность

    8 / 9

Продавец

Виолетта +375291479685

Контактное лицо

Примечание

Чистая продажа, один собственник, один зарегестрированный. Продается 3-х комнатная квартира с прекрасным видом с 8-го этажа на 2 корпус ун-та им.Ф.Скорины, остальные окна выходят во двор с видом на закат. Ремонт был произведен из качественных материалов, сразу после покупки можно заселятся и наслаждаться уютом каждой комнаты. По близости находятся: сквер для отдыха «Аллея Героев», остановки «Университет» и «Турист», магазины Копеечка, Евроопт, ПВ WB, Ozon, ясли-сад и 56-я гимназия.

Местоположение