Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Героев-подпольщиков, 13

201 347 р.

72 500 $

3 369 р. 1 213 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.77 м²

Общая

28.71 м²

Жилая

8.88 м²

Кухня

9 из 12

Этаж

час назадID 4121281
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру по ул.Героев Подпольщиков 13. Расположена на 9-этаже 12-этажного,одноподъездного кирпичного дома с двумя новыми лифтами. Дом утеплён.

В квартире сделан качественный ремонт. Заменена вся электрика, стоит система узо, подведена сигнализация, заменены все трубы сантехники, отопление. Стены и потолок- гипсокартон.Окна ПВХ.На кухне и в санузле плитка,в прихожей и комнатах ламинат.Балкон утеплён и оштукатурен венецианкой, с остеклением. Металическая входная дверь,большой общий тамбур с металлической дверью на 5 квартир.

Рядом с домом удобная транспортная развязка. В шаговой доступности 2школы,садик,супермаркет ,,Корона","ОМО", рядом с домом"АЛМИ". Квартира продаётся частично с мебелью.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    59.77 м²

  • Площадь жилая

    28.71 м²

  • Площадь кухни

    8.88 м²

  • Год постройки

    1990

  • Этаж / этажность

    9 / 12

• Номер договора

    166/4 от 06.05.2026

Местоположение