Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Наровля, ул. Пионерская, 4

47 212 р.

17 000 $

1 294 р. 466 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.5 м²

Общая

20.1 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

03.05.2026ID 4112946
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    36.5 м²

  • Площадь жилая

    20.1 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1982

  • Этаж / этажность

    3 / 5

Примечание

Продается уютная теплая и солнечная квартира в городе Наровля. Кирпичный дом, выгодная планировка. Квартира с видом на реку Припять. До пляжа 100 метров. В квартире хороший качественный ремонт, окна ПВХ, на лоджии — алюминиевые рамы. Счетчики воды и газа, встроенная кухня, новая плита, проложено оптоволокно. Чистый подъезд с хорошими соседями. Есть обустроенный подвал. В шаговой доступности магазины. Квартира готова к проживанию— заезжай и живи!

Местоположение