Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Наровля, ул. Пионерская, 4

45 824 р.

16 500 $

1 255 р. 452 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.5 м²

Общая

20.1 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

03.05.2026ID 4112738
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    36.5 м²

  • Площадь жилая

    20.1 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1982

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Квартира очень теплая в любую пору года. Санузлы обложены плиткой, окна ПВХ, лоджия - алюминиевые рамы, двойная входная дверь, встроенная кухня, есть холодильник и стиральная машина, некоторая мебель. Есть обустроенный подвал. В шаговой доступности множество магазинов, детский сад, гимназия, дом культуры, парк. Рядом, в ста метрах, река Припять, идеальное место для прогулок и развлечений для любителей рыбной ловли, пляж с идеально белым песочком. Реальному покупателю скидка и много бонусов.

Местоположение