Скачать приложение Realt
Скачать

2 к.кв-ра , ул.Г.Денисено ,д. 66 г.Гомель

180 518 р.

65 000 $

3 199 р. 1 152 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.4 м²

Общая

26.3 м²

Жилая

12 м²

Кухня

1 из 10

Этаж

вчера, 05:54ID 4092732
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Почему вам стоит выбрать именно эту квартиру: • Стиль и уют: В квартире выполнен качественный современный ремонт. Вам не нужно тратить время и нервы на стройку — просто заезжайте и живите! Полная комплектация: Вам не нужно думать о покупке техники! Квартира полностью оснащена современной бытовой техникой . Всё уже установлено и ждет новых владельцев. • Идеальный климат: Установлен мощный кондиционер, который обеспечит приятную прохладу в жаркие летние дни и уютное тепло в межсезонье. • Локация-мечта: Всего в нескольких минутах ходьбы протекает величественная река Сож. Прогулки вдоль берега, утренние пробежки и свежий воздух станут вашей приятной ежедневной рутиной. • Преимущества 1-го этажа: Никакой зависимости от лифтов. Это удобно для семей с колясками или активных владельцев велосипедов. • Развитая инфраструктура: Всё под рукой! Магазины, аптеки, современные детские площадки и транспортное сообщение — район активно развивается и уже имеет всё необходимое для комфортной жизни. Квартира угловая, что обеспечивает дополнительную приватность и отличную инсоляцию.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56.4 м²

  • Площадь жилая

    26.3 м²

  • Площадь кухни

    12 м²

  • Площадь балконов

    3.2 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность