Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Гомель, ул. Головацкого, 136

267 428 р.

96 555 $

4 321 р. 1 560 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
61.9 м²

Общая

32.1 м²

Жилая

11 м²

Кухня

6 из 12

Этаж

05.05.2026ID 4039147
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    61.9 м²

  • Площадь жилая

    32.1 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    6 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

В доме фитнес-клуб и спа-центр. Дом 2017 года постройки. При ремонте были использованы хорошие долговечные материалы. В квартире есть кондиционер, пол с подогревом. Продажа частично с мебелью, все обсуждается. Дом находится в самом перспективном и востребованном районе города. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура – современные сады, школы, детские площадки, современная поликлиника,гипермаркет Green, круглосуточный Евроопт.

Местоположение