Продажа 1-комн. квартиры мкр. 3, д. 44

122 739 р.

37 900 $

2 957 р. 913 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.5 м²

Общая

17.7 м²

Жилая

10.7 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

15.04.2024ID 3271110
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается современная светлая квартира.

Квартира расположена на комфортном 4-м этаже 9-этажного жилого дома, расположенного в микрорайоне № 3. Дом – кирпичный 2002 г.п., с толстыми кирпичными стенами (более 60 см), оснащен лифтом и пандусом.

Общая площадь квартиры составляет 41,5 кв.м., из которых жилая часть 17,7 кв.м., площадь кухни – 10,7 кв.м. Просторная лоджия – 3 кв.м. Высота потолков – 2,5 м.

В квартире выполнен современный ремонт в скандинавском стиле, с применением качественных строительных материалов. На стенах декоративная штукатурка. Установлены межкомнатные двери, надежная металлическая входная дверь.

Входная зона квартиры оборудована гардеробной для хранения вещей. Зеркальные двери в гардеробную визуально расширяют пространство помещения.

Совмещенный большой санузел выложен плиткой и наполнен всем необходимым: стиральная машина, ванная со стеклянной шторкой, унитаз на инсталяции, раковина и подвесная тумба, скрытая система хранения, зеркало с подсветкой. Установлена качественная сантехника. Смеситель с тропическим душем.

Кухня премиум качества. В квартире имеется вся необходимая для проживания техника: холодильник LG, варочная панель, встроенный духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина – все от компании BOSCH. Обеденная группа IKEA (стол и 4 стула).

Квартира отличается функциональной и просторной планировкой: просторная спальня и гостиная, совмещенная с кухонно-столовой зоной («евродвушка»).

Полноценная изолированная спальня, в которой расположена комфортабельная двуспальная кровать с ортопедическим матрацом и «антивандальной» отделкой.

Гостиная зона оборудована диваном, который трансформируется в полноценное спальное место (1+1) и ТВ-зоной.

За счет удачной планировки есть возможность установить дополнительную дверь между кухней и гостиной.

Лоджия с выходом в спальню и на кухню, оборудована системной хранения, застеклена и утеплена (в том числе стены, пол и потолок). На лоджии выполнена отделка, на стенах краска, на полу ламинат.

В квартире установлены стеклопакеты. Потолки натяжные. На бетонную стяжку уложен современный ламинат (в жилой зоне и лоджии) и керамогранит (во входной зоне и на кухне). По всей квартире грамотная разводка электричества, большое количество розеток в комфортной доступности, имеется оптоволокно.

Подъезд дома чистый и ухоженный. Тихие приветливые соседи, не доставляющие хлопот. Просторная и ухоженная придомовая территория, безопасный заезд.

Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится рядом. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, учреждения здравоохранения, продуктовые магазины и торговые центры, кафе и рестораны, а также банковские и почтовые отделения. «Зеленая зона» для прогулок. Парковка по периметру дома.

Удобные подъездные пути и хорошее транспортное сообщение. Ближайшая остановка общественного транспорта около 5 м. от дома. Центр города в пешей доступности 15 минут.

Квартира «для души», полностью готова для комфортного проживания, вся мебель и бытовая техника по желанию покупателя может быть оставлена.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    41.5 м²

  • Площадь жилая

    17.7 м²

  • Площадь кухни

    10.7 м²

  • Год постройки

    2002

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Бз

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    42/21 от 29.02.2024

Местоположение