Бизнес-центр «Авангард»

Застройщик реализовал все объекты в новостройке

Объекты на вторичном рынке
2015 год

Срок сдачи

29.03.2021ID 826430

Описание

Бизнес-центр "Авангард" по праву считается одним из лучших офисных зданий города Гомеля. Это обуславливается рядом несомненных преимуществ, которые в первую очередь заключаются в его территориальном размещении.

Бизнес-центр находится в центральной деловой части Гомеля, благодаря чему до него удобно добраться из любой точки города. Вокруг бизнес-центра "Авангард" располагается большое количество ресторанов, кафе, гостиниц, торговых и развлекательных комплексов. Арендаторам, несомненно, важен и тот факт, что в нескольких минутах ходьбы от бизнес-центра находятся важнейшие государственные учреждения и инстанции, в частности городской и областной исполнительные комитеты, а также отделения крупнейших республиканских банков.

Общая площадь зданий центра составляет более 2000 м.кв. К услугам арендаторов более 2000 м.кв площадей, более 80 отдельных кабинетов различной площади от 12 до 40 м.кв.

Офисные помещения оснащены всем необходимым для комфортной и плодотворной работы. В каждом кабинете установлена система кондиционирования, проведены линии телефонной связи и обеспечен надежный высокоскоростной доступ в сеть Интернет.

Здания оснащены современной охранно-пожарной сигнализацией с выходом на пульт дежурного МЧС, а так же системой видеонаблюдения. В здании круглосуточно дежурят вахтеры, в дневное время – служба эксплуатации здания. Ежедневно в вечернее время в здании и помещениях производится уборка.

Для удобства наших клиентов, мы предлагаем разместить рекламу Вашей фирмы, как на прилегающей территории и вокруг здания (в специально отведенных местах), так и в самом здании. При этом мы стараемся недопустить размещение несанкционированной рекламы, которая негативно сказывается на внешнем облике прилегающей территории.

Бизнес-центр "Авангард" ждет своих арендаторов!

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    2015 год

  • Этажность

    5 этажей

  • Есть в наличии

    Офисное помещение

Удобства

Телефонная сеть

Компьютерная сеть

Вентиляция

Кондиционирование

Охрана

Видеонаблюдение

Парковка

Евроотделка

Примечание

Бизнес-центр "Авангард" предоставляет арендаторам офисные помещения, отвечающие всем современным стандартам. И здания центра, и сами помещения устроены таким образом, чтобы обеспечить максимум удобства и комфорта в работе.

  • Месторасположение: г.Гомель, ул.Гагарина, д.49.
  • Площадь зданий: более 2000 м.кв
  • Количество этажей: 4
  • Площадь кабинетов: от 12 м.кв
  • Оснащение кабинетов: в каждом кабинете установлена система кондиционирования, проведены линии телефонной связи и обеспечен надежный высокоскоростной доступ в сеть Интернет.

Местоположение