Купить дом, Чернинский с/с (Брестский р-н, Брестская область)

388 620 р.

120 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

13.24 сот

Участок

130.7 м²

Общая

75.6 м²

Жилая

18.09.2023ID 3143411

Описание

Лот 7421.

Звоните для более подробной информации

Надоели стандартные планировки домов? Хочется что-то необычное, современное, в духе со временем? Вот вариант, который Вас заинтересует.

В 10 км от черты Бреста продаётся современный жилой дом 2019 года постройки в населённом пункте Черненского сельсовета. Смотреть подробнее

Здание имеет ленточный бетонный монолитный фундамент, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков (30 см), утеплены минватой, оштукатурены «американкой» и окрашены в белоснежный цвет с декоративными вставками, плоская кровля выполена из монолитной плиты и бронированного гидроизола. В доме вставлены энергоэффективные окна со стеклопакетами с профилем ПВХ.

Общая площадь здания составляет 130,7 кв.м, жилая – 75,6 кв.м. В доме имеются: так любимая в народе просторная гостиная, совмещенная с кухней, с выходом на террасу (21 кв.м), три жилые комнаты (следует заметить, что выход на улицу, кроме гостиной, имеется еще из спальни), раздельный санузел, прихожая с холлом, топочная. С правой стороны дома расположен имеется автомобильный гараж с ямой. В доме сделан современный ремонт; окна в пол, двери со скрытыми петлями, проходные выключатели, освещение на датчиках на движение – это малая толика преимуществ этого дома. На полу в жилых помещениях уложен ламинат, в местах общего пользования – керамическая плитка, потолки - гипсокартон. Вся левая сторона здания имеет систему «тёплых полов». В качестве щедрого бонуса новым собственникам остаётся вся мебель, бытовая и кухонная техника.

Коммуникации

- газоснабжение – централизованное;

- водоснабжение – скважина с насосом типа «Гидрофор»;

- канализация – местная (два колодца по три кольца), за 4 года проживания откачка не понадобилась ни разу;

- отопление – одноконтурный котел с трехходовым клапаном Beretta (Италия);

- оптоволоконный интернет.

Участок правильной, прямоугольной формы площадью 13,24 сотки огорожен со всех сторон деревянным забором «Ранчо». На территории всё продумано до мелочей, а ландшафтный дизайн, современная тротуарная плитка, организация подсветки и освещения, множество декоративных хвойных и многолетних плодовых деревьев никого не оставят равнодушным.

А для семей с детьми с населённого пункта организован подвоз детей в среднюю школу Черней.

 

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.

Смотрите другие мои лоты

Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»

 

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

 

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.

 

Не является публичной офертой.

Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №733/1 от 14.09.2023 г.

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты домов

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    13.24 соток

  • Площадь общая

    130.7 м²

  • Площадь жилая

    75.6 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2019

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    7421

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Примечание

Лот 7421.Звоните для более подробной информацииНадоели стандартные планировки домов? Хочется что-то необычное, современное, в духе со временем? Вот вариант, который Вас заинтересует.В 10 км от черты Бреста продаётся современный жилой дом 2019 года постройки в населённом пункте Черненского сельсовета.Здание имеет ленточный бетонный монолитный фундамент, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков (30 см), утеплены минватой, оштукатурены «американкой» и окрашены в белоснежный цвет с декоративными вставками, плоская кровля выполена из монолитной плиты и бронированного гидроизола. В доме вставлены энергоэффективные окна со стеклопакетами с профилем ПВХ.Общая площадь здания составляет 130,7 кв.м, жилая – 75,6 кв.м. В доме имеются: так любимая в народе просторная гостиная, совмещенная с кухней, с выходом на террасу (21 кв.м), три жилые комнаты (следует заметить, что выход на улицу, кроме гостиной, имеется еще из спальни), раздельный санузел, прихожая с холлом, топочная.

Местоположение