Купить дом, Чернинский с/с (Брестский р-н, Брестская область)

304 419 р.

94 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

15.02 сот

Участок

205.2 м²

Общая

03.04.2024ID 3051491

Описание

Лот 7178. Продается капитальная коробка жилого дома, общей площадью 205,2 кв.м, расположенная в Чернинском сельском совете, расположенная на расстоянии 9 км по автодорогам к востоку от агрогородка Черни. В двух километрах от деревни находится остановка железнодорожного транспорта. Хорошие подъездные пути: асфальтированная дорога. В деревне расположен фельдшерско-акушерский пункт, магазин, православный памятник деревянного зодчества - церковь Святой Параскевы-Пятницкой, включенная в Государственный список историко-культурных ценностей Беларуси как важный объект историко-культурного наследия национального значения. Смотреть подробнее

Стены - блоки газосиликатные. Перегородки - блоки. Кровля - металлочерепица. Полы - бетонная стяжка, водяной подогрев пола. Окна с аллюминевым профилем, стеклопакеты двойные с защитой от ультрофиалета..

Канализация местная, вода-скважина, установлены трубы из меди,отопление газовое (газовый котел) и бойлер , производства Италия, "Фероллли", электричество разведено по дому. По проекту на первом этаже расположены 2 жилые комнаты в каждой из которой установлен индивидуальный санузел, дополнительный гостевой санузел , кухня-гостиная, прачечная, гардеробная, выход на 2 террасы. На втором этаже: кабинет, спальня с санузлом, гардеробная. На мансардный этаж ведет монолитная бетонная лестница, плиты перекрытия деревянные.

Земельный участок 0,1502 га, земля в частной собственности.

Отличные планировочные решения не оставят Вас безразличными! Звоните!

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж. Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки».

 

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

 

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.

 

Не является публичной офертой. Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №441/1 от 31.05.2023 г.

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты домов

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15.02 соток

  • Площадь общая

    205.2 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2021

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    7178

Примечание

Лот 7178. Продается капитальная коробка жилого дома, общей площадью 205,2 кв.м, расположенная в Чернинском сельском совете, расположенная на расстоянии 9 км по автодорогам к востоку от агрогородка Черни. В двух километрах от деревни находится остановка железнодорожного транспорта. Хорошие подъездные пути: асфальтированная дорога. В деревне расположен фельдшерско-акушерский пункт, магазин, православный памятник деревянного зодчества - церковь Святой Параскевы-Пятницкой, включенная в Государственный список историко-культурных ценностей Беларуси как важный объект историко-культурного наследия национального значения. Стены - блоки газосиликатные. Перегородки - блоки. Кровля - металлочерепица. Полы - бетонная стяжка, водяной подогрев пола. Окна с аллюминевым профилем, стеклопакеты двойные с защитой от ультрофиалета.. Канализация местная, вода-скважина, установлены трубы из меди,отопление газовое (газовый котел) и бойлер , производства Италия, `Фероллли`, электричество разведено по дому.

Местоположение