Купить участок, д. Красносельцы (Браславский р-н, Витебская область)

11 335 р.

3 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

15.27 сот

Участок

23.03.2021ID 1886635

Описание

Продается участок 15 сот. в д.Красносельцы.

Расположен на окраине деревни, до озера Дривяты – 100 м. Красивое место для жизни и отдыха! Начато строительство дома - фундамент 6х8 м. Законсервирован. В 5 километрах от участка – город Браслав, где есть вся инфраструктура: магазины, банки, гипермаркеты, поликлиника, гимназия, садик, школа искусств, автовокзал и многое др. В 600 м от участка – остановка автобуса.

Есть возможность выкупа нескольких соседних участков, каждый по 15 сот. На одном построен добротный коттедж, на втором – залит фундамент. Общая площадь всех участков 45 сот. Можно построить гостевые домики для последующей выгодной сдачи в аренду, шикарную баню либо еще парочку коттеджей на ваше усмотрение. Отличное место для отдыха, рыбалки, дайвинга и серфинга!

Звоните и приезжайте к нам на просмотры! Здесь прекрасно всегда: и зимой, и летом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    15.27 соток

  • Ширина застройки

    6 м

  • Длина застройки

    8 м

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1021./4-20

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продается участок 15 сот. в д.Красносельцы.Расположен на окраине деревни, до озера Дривяты – 100 м. Красивое место для жизни и отдыха! Начато строительство дома - фундамент 6х8 м. Законсервирован. В 5 километрах от участка – город Браслав, где есть вся инфраструктура: магазины, банки, гипермаркеты, поликлиника, гимназия, садик, школа искусств, автовокзал и многое др. В 600 м от участка – остановка автобуса.Есть возможность выкупа нескольких соседних участков, каждый по 15 сот. На одном построен добротный коттедж, на втором – залит фундамент. Общая площадь всех участков 45 сот. Можно построить гостевые домики для последующей выгодной сдачи в аренду, шикарную баню либо еще парочку коттеджей на ваше усмотрение. Отличное место для отдыха, рыбалки, дайвинга и серфинга!Звоните и приезжайте к нам на просмотры! Здесь прекрасно всегда: и зимой, и летом!

Местоположение