Скачать приложение Realt
Скачать

Производственная база (г. Глубокое)

от 415 455 р.

от 150 000 $

от 163 р. от 59 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Производство

Тип

2526.30 м²

Площадь

12.05.2026ID 4121770
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Производство

  • Площадь участка

    197 соток

  • Площадь общая

    2526.30 м²

• НДС

    НДС нет (0%)

Примечание

Более подробная информация на ИПМ-Торги, номер лота 339830 Реализуется производственная база, площадь всех строений 2526.3 м2. В составе лота административный корпус, производственные здания, склады, гараж, своя трансформаторная подстанция и котельная. Земельный участок общей площадью 1.9795 га (доля Продавца 90/100). Территория огорожена, есть видеонаблюдение.

Местоположение