Скачать приложение Realt
Скачать

Двухкомнатная квартира по ул. Смоленская, 8/1.

145 000 р.

52 779 $

3 258 р. 1 186 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.5 м²

Общая

24.1 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

вчера, 15:00ID 4127522
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Смоленская, 8/1. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного панельного дома 1967 г. п. Общая площадь — 44,5 кв.м., жилая —24,1 кв.м., кухня —6,1 кв.м. Есть застекленный балкон. Санузел совмещенный. Квартира в хорошем жилом состоянии. Стены выровнены. Установлены окна ПВХ.  Пол - ламинат и линолеум на стяжке. Натяжные потолки. Санузел облицован плиткой. Входная металлическая дверь. В шаговой доступности университет им. Машерова и Технологический университет, детские сады, гимназия № 3, школа № 28, магазины (Евроопт, Витебские продукты),  остановки общественного транспорта. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра! Договор № 16/6 от 15.05.2026г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    44.5 м²

  • Площадь жилая

    24.1 м²

  • Площадь кухни

    6.1 м²

  • Год постройки

    1967

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Балкон

    Балкон

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная