Скачать приложение Realt
Скачать

Уникальное предложение -просторная 4-комнатная квартира в самом центре г. Новополоцка.

173 471 р.

63 000 $

2 161 р. 785 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.3 м²

Общая

52 м²

Жилая

7.5 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

8 минут назадID 4127158
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Уникальное предложение, в самом центре г. Новополоцка  продается 4-комнатная квартира  по адресу:  ул. Якуба Коласа,10

Площадь 80,3/52/7,5

Возможен обмен

Продажа теплой светлой 4-комнатной квартиры в отличном состоянии с  удобной планировкой по адресу:  ул. Якуба Коласа,10.

Ремонт делали качественно и из импортных материалов.

Квартира с рациональной планировкой: большая прихожая, 3 раздельные комнаты. Элитный дом из кирпича 1979 года постройки. На этаже по две квартиры.  Квартира в середине дома на 4-ом этаже. Окна зала и кухни выходят - во двор, а спальные комнаты - на реку "Западная Двина".  На полу лежит хорошего качества ламинат. В кухне – плитка.  По квартире установлены дополнительные точки розеток. Заменена электрика. В квартире уставлены автоматические выключатели.  В квартире установлен  шкаф-купе. Произведена замена всех окон и дверей. Выровнены все стены и оклеены светлыми, качественными обоями. Возможен обмен нашей квартиры на квартиру в Минске.  

Чистый, аккуратный подъезд. Хорошие соседи. Ухоженная придомовая территория.

Квартира продается с мебелью и техникой.

Двор: тихий, зелёный, спокойный, благоустроенный, с детской и бытовой площадкой, парковкой, с достаточным количеством машиномест.

Прекрасная инфраструктура : гимназия №1, детский сад прямо во дворе, магазины, аптека. Отличное транспортное сообщение : маршрут 5-ки, 10-ки. Маршрутки на Минск.