Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Новополоцк, ул. Школьная, 12

66 800 р.

24 118 $

1 518 р. 548 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44 м²

Общая

28 м²

Жилая

5.7 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4126867
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В районе средней второй школы в городе Новополоцке продаётся не дорогая, тёплая двухкомнатная квартира с застеклённым балконом на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира расположена в середине дома, окна выходят во двор. Все комнаты раздельные. Санузел совмещённый. вся инфраструктура в пешей доступности: ПГУ, детские сады, школа №2, бассейн "Изумруд", автовокзал, рынок. Звоните, в удобное для вас время покажем квартиру.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    44 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Площадь кухни

    5.7 м²

  • Площадь балконов

    2 м²

  • Год постройки

    1963

  • Год капитального ремонта

    2020

  • Этаж / этажность

    5 / 5

• Номер договора

    108/7 от 14.05.2026

Примечание

В районе средней второй школы в городе Новополоцке продаётся не дорогая, тёплая двухкомнатная квартира с застеклённым балконом на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома.

Местоположение