Скачать приложение Realt
Скачать

3-комнатная квартира в районе ТЦ «Стрелецкий Олимп»

111 193 р.

39 800 $

1 844 р. 660 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.33 м²

Общая

38.04 м²

Жилая

7.76 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

вчера, 10:18ID 4121493
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в районе ТЦ «Стрелецкий Олимп»: 9-й этаж (есть технический этаж), не угловая, с тёплым юго-восточным видом и двумя застеклёнными алюминиевыми рамами лоджиями.

Окна ПВХ, металлическая входная дверь, на полу линолеум.

Имеется общий тамбур на две квартиры. В 2019 году заменили лифт и кровлю.

Дом в шаговой доступности от школы, детского сада, магазинов, кафе, кинотеатра, парка и остановки.

Транспортная доступность отличная.

Квартира подойдет как для семьи, так и для тех, кто ценит тишину, свет и удобное расположение.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    60.33 м²

  • Площадь жилая

    38.04 м²

  • Площадь кухни

    7.76 м²

  • Год постройки

    1982

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    102/1 от 10.05.2026

Примечание

Местоположение