Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Витебск, просп. Московский, 68

173 501 р.

62 000 $

2 535 р. 906 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.4 м²

Общая

38.7 м²

Жилая

7.8 м²

Кухня

8 из 8

Этаж

6 часов назадID 4120754
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застеклён балкон.

Квартира расположена на восьмом этаже, что обеспечивает  хорошую освещенность. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на окружающие улицы. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа, магазины и остановки общественного транспорта, что делает расположение квартиры идеальным для семей с детьми и людей, работающих в центре города.

Звоните, договоримся о удобном времени!

Договор №172/19 от 5.05.2026г. 
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    68.4 м²

  • Площадь жилая

    38.7 м²

  • Площадь кухни

    7.8 м²

  • Год постройки

    1976

  • Этаж / этажность

    8 / 8