Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Новополоцк, ул. Армейская, 18

67 304 р.

24 300 $

1 622 р. 586 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.5 м²

Общая

26.5 м²

Жилая

6.2 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4111226
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В продаже светлая и теплая двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира готова к проживанию, в жилых комнатах сделан ремонт (окна ПВХ, пол ламинат, натяжные потолки, межкомнатные двери), входная дверь металлическая. Ремонт нужен только в санузле.  Ухоженный подъезд, большие лестничные площадки,  дружелюбные соседи. Капитальный ремонт дома был, заменены все коммуникации. Имеется подвальное помещение.

В шаговой доступности магазин Копеечка, Мила, пункты выдачи ВБ, Озон, мини-рынок, аптека, детский сад. Хорошее транспортное сообщение. Адекватный торг уместен. Звоните, покажем квартиру в удобное для вас время.

Квалифицированную, бесплатную консультацию по покупке, продаже и обмену недвижимости можно получить у нас в агентстве. 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    41.5 м²

  • Площадь жилая

    26.5 м²

  • Площадь кухни

    6.2 м²

  • Площадь по СНБ

    42.3 м²

  • Год постройки

    1968

  • Этаж / этажность

    5 / 5

• Номер договора

    98/7 от 28.04.2026

Местоположение