Скачать приложение Realt
Скачать

Орша, ул Мира, д.7. Трёхкомнатная квартира.

102 479 р.

37 000 $

1 728 р. 624 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.25 м²

Общая

43.59 м²

Жилая

6.3 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

13.05.2026ID 4067235
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается трехкомнатная квартира по адресу: г. Орша, ул Мира, д.7

Квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного  дома, 1965 г.п.

Общая площадь: 59,25 м2, жилая 43.59 м2, кухня 6.3 м2.

 

КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (рядом с гостиницей Орша).

 

Окно  одной  из комнат выходит на центральную улицу, остальные во двор. Со стороны дороги этаж второй, со двора - первый, но высокий.

 

Комнаты  светлые и сухие, одна комната проходная.  Есть счётчики на воду, окна замены на ПВХ. В квартире  есть небольшая кладовая;  входная дверь металлическая, квартира под ремонт, но аккуратная.

 

В самом доме  магазин «Родник» и прочие магазины. Рядом с  домом остановка общественного транспорта, детские сады, продуктовые магазины, торговые центры, аптеки, неподалеку городской рынок, рядом больница, поликлиника, нотариальная контора и РПЦ.

Звоните и согласуем комфортное время показа.

 

Звоните и согласуем комфортное время показа.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь  N 02240/487 от 07.08.2024 г.