Купить 3-комнатную квартиру, г. Витебск, просп. Фрунзе, 112/4

308 824 р.

94 900 $

3 840 р. 1 180 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.4 м²

Общая

42.3 м²

Жилая

12.5 м²

Кухня

6 из 10

Этаж

вчера, 14:15ID 3302889
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается новая уютная 3-комнатная VIP квартира в северной столице Беларуси!

г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.112 кор.4

6-й этаж 10-и этажного кирпичного одноподъездного дома 2007 года постройки, соседи приветливые и интеллигентные, подъезд чистый и ухоженный.

Площадь квартиры общая 80,4 кв.м (по СНБ), жилая 42,3 кв.м, просторная кухня 12,5 кв.м с выходом на утепленную лоджию, кухня совмещенная с гостиной 16,6 кв.м, две отдельные спальные комнаты 14.2 кв.м и 11.5 кв.м, расположенные рядом с санузлами и поодаль от кухни с гостиной. В квартире толстые кирпичные стены с улучшенной тепло и звукоизоляцией.

Квартира с новым современным ремонтом, выполненным качественно с душой и для себя из дорогостоящих импортных материалов, со встроенной мебелью и техникой, полностью готова к заселению и проживанию без дополнительных вложений, чистая продажа!

Квартира, предметы мебели и интерьера совершенно новые, в ней никто не проживал, она никогда не сдавалась. Квартира оборудована системой охранной сигнализации (пригодится для охотников).

На кухне встроенная техника (плита и духовой шкаф Electrolux, вытяжка, стиральная машина BOSCH, холодильник Gorenje, всё привезено из Германии), имеется система очистки и вывода фильтрованной воды, кухонные шкафы с технологией Blum, утеплённая лоджия (5,8 кв.м) с натуральной доской на полу, во всех комнатах и ванне натяжные потолки, выполненные в несколько уровней, сенсорные выключатели света в удобном месте, разноуровневое освещение, во всей квартире настоящий немецкий ламинат 33 класса, межкомнатные двери из массива, входная дверь металлическая, импортный кафель в прихожей и кухне, импортная качественная сантехника на кухне и в ванной, польская плитка в санузлах, полностью заменены и установлены окна и балконная рама на немецкий 2-х камерный профиль Rehau.

В гостиной кожаные диван и кресло, стенка Пинскдрев из массива дуба, итальянская люстра, камин выполнен на заказ из натурального карельского камня, белая спальня из массива дуба, в прихожей просторный шкаф с подсветкой и глубокой нишей для хранения крупногабаритных вещей, еще один шкаф-купе в спальне. Всё в состоянии нового!

С указанной квартирой есть возможность приобретения гаража в гаражном кооперативе, который находится в 5 минутах ходьбы от дома с квартирой.

Вблизи дома есть 3 остановки общественного транспорта с разных сторон, до которых 3 минуты ходьбы, рядом с домом большой Евроопт, магазин Доброном, поликлиника, школа, детский сад.

Не упустите возможность купить эту VIP квартиру в центре культурной и духовной жизни не только Беларуси, но и всей Восточной Европы! 

Окончательная стоимость определяется путем разумного торга!

Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для приобретения этой замечательной квартиры, при необходимости поможем подобрать кредит на самых выгодных условиях.

Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас ее счастливыми хозяевами!

Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    80.4 м²

  • Площадь жилая

    42.3 м²

  • Площадь кухни

    12.5 м²

  • Год постройки

    2007

  • Этаж / этажность

    6 / 10

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.57 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    439/2 от 05.04.2024

Примечание

Продается новая уютная 3-комнатная VIP квартира в северной столице Беларуси! г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.112 кор.4 6-й этаж 10-и этажного кирпичного одноподъездного дома 2007 года постройки, соседи приветливые и интеллигентные, подъезд чистый и ухоженный.

Местоположение