Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Сморговский тракт

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Сморговский тракт

Купить магазин, торговое помещение в Минске на Сморговский тракт

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

609 334 р.
 220 000 $

Торговое помещение73.9 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 13

Пролетарская5 минут
08.05.2026
Контактное лицо
113 558 р.
 41 000 $

Продается торговое помещение 20,8 кв. м.

Торговое помещение20.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Ваупшасова, 10

08.01.2026
Агентство
от 74 782 р.
 от 27 000 $

Торговое помещение149.5 м²1 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 4

Площадь Ленина
вчера, 11:18
Контактное лицо
от 4 847 р./м²
 от 1 750 $/м²

Торговое помещение827.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 49

13.05.2026
Контактное лицо
9 029 р./м²
 3 260 $/м²

Помешение с отдельным входом в жк Минск-Мир

Торговое помещение36.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Братская, 15

Аэродромная (2024)
13.05.2026
Агентство
2 216 р./м²
 800 $/м²

Помещение на 1 этаже, под инвестиции

Торговое помещение258.3 м²1/25 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
вчера, 13:30
Агентство
520 011 р.
 187 750 $

⭕Коммерческое помещение 150 м² на Игуменском тракте — центр потока и возможностей

Торговое помещение150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26

08.05.2026
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Готовый эксклюзивный бизнес у метро Восток в Минске

Торговое помещение46.9 м²0 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 16

Восток
30.04.2026
Агентство
2 269 631 р.
 819 450 $

Торговое место546.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 22

Площадь Ленина
06.05.2026
Агентство
3 002 р./м²
 1 084 $/м²

Торговое помещение526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
254 258 р.
 91 800 $

Торговое помещение25.5 м²3/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
18.02.2026
Агентство
3 012 880 р.
 1 087 800 $

Продажа здания с арендатором в центре

Торговое помещение777 м²

г. Минск, ул. Антоновская, 2

Площадь Победы
13.05.2026
Агентство
от 563 000 р.
 от 203 271 $

Продажа отличного торгового помещения в ТРЦ «GreenTime»

Торговое помещение104 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
вчера, 15:40
Агентство
1 024 789 р.
 370 000 $

Торговое помещение145.9 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/б

Московская
14.04.2026
Агентство
790 209 р.
 285 305 $

Продажа коммерческого помещения на Восточной 166!

Торговое помещение132.7 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Восточная, 166

08.05.2026
Агентство