Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Кирова, 2

479 298 р.

148 000 $

5 761 р. 1 779 $ за м²

Следить за ценой
83.2 м²

Общая

45.7 м²

Жилая

18.8 м²

Кухня

5 из 11

Этаж

01.07.2022ID 2520524
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уникальная «сталинка» в историческом и деловом центре столицы. Дом-башня - архитектурный комплекс «Ворота города Минска». Памятник архитектуры и символ нашей столицы. Войдя в «ворота города», мы попадаем на одну из красивейших старых улиц - улицу Кирова, ведущую в самый центр города до парка имени Горького.

Просторная квартира находится в высотной части дома, уникальна своим месторасположением и великолепным видом на город.Исторический и деловой центр Минска, в нескольких минутах ходьбы знаменитая площадь Независимости, Михайловский сквер.

Дом, в котором продуманно все до мелочей, широкие лестничные пролеты и хорошее естественное освещение,высотная часть с двумя лифтами,надежность кирпичных стен(толщина 1м) в сочетании с железобетонными перекрытиями, прекрасная шумо - и звукоизоляция. В 2012 году был произведён кап. ремонт домас полной реконструкцией фасада с внутренней и внешней стороны дома.

Отличная утвержденная планировка квартиры с просторными и светлыми помещениями удовлетворяет всем критериям современной «евротрёшки»: спальня - 17.5 кв.м, зал - 28.2 кв.м и кухня/гостиная 18.8 кв.м. Высота потолка- 3.0 м.

В квартире есть все для комфортного проживания.В квартире выполнялся ремонтс использованием высококачественных импортных экологичных материаловс полной заменой электропроводки, труб в санузлах и очисткой воздуховодов. На полу - паркет из бука, импортная плитка с подогревом.Входная дверь металлическая, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты ПВХ, счетчики воды, домофон, интернет.

Встроенная кухняс фурнитурой Blum, с кухонной группой массив и бытовой техникойпремиум класса: Electroluxи Bosch (электрическая варочная панель стеклокерамика, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина) телевизор LG, холодильник. В комнате 4 вида сценария освещения.

В раздельном санузлеплиткаи сантехника из салона интерьеров «Сквирел», мебель для ванных комнат, смесители Grohe, бойлер.

В спальнекомфортная двухспальная кровать, телевизор, два комода, зеркало, шкаф, банкетка,отдельная оборудованная гардеробная комната.

В залетелевизор Panasonicс диагональю 65 дюймов с тумбой под TV,два дивана из коллекции мебели Furman, раскладывающийся стол и стулья массив, мебель для гостиной из массива, оборудован кабинет со столом, полками и компьютерным креслом.

В просторном коридоредва шкафа-купе (обувной и для одежды).

Малонаселённый подъезд, приличные соседи. Въезд во двор ограничен шлагбаумом, что обеспечивает наличие свободных парковочных мест для жителей дома. Вход во двор - через кодовый замок.

Дополнительные преимущества:

* В шаговой доступности множество объектов государственной значимости (Минский главпочтамт, , Дворец Республики, Октябрьская площадь, городская ратуша), множество театров, музеев, кинотеатров, торговых центров, отелей, кафе и ресторанов разного профиля, скверов, бульваров, банков и т.д.

* Отличное транспортное сообщение с любой точкой в городе. Метро пл. Ленина - 3 мин ходьбы, вокзал, автобусы, трамвай и маршрутки.

* Спортивный комплекс с бассейном, стадион «Динамо»,

* Михайловский сквер и Бобруйский сквер.

* Торгово-развлекательные центры «Галилео» и «Столица».

* БГУ, престижные гимназии, детские сады.

* Прямая продажа.

Отличное предложение для тех, кто хочет жить с комфортом в самом центре столицы!

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №298/3 от 03.11.2021

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    83.2 м²

  • Площадь жилая

    45.7 м²

  • Площадь кухни

    18.8 м²

  • Год постройки

    1951

  • Этаж / этажность

    5 / 11

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    3 м

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Возможен торг

    Да

  • Номер договора

    298/3д от 03.11.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Просторная двухкомнатная «сталинка» в историческом и деловом центре столицы и великолепным видом на город. По площади и функционалу соответствует «евротрёшке». Широкие кирпичные стены, железобетонные перекрытия, прекрасная шумо - и звукоизоляция. Высота потолка- 3.0 м. Уютная, теплая квартира с ремонтом, утвержденной перепланировкой, мебелью и бытовой техникой премиум класса. Выполнялся ремонт с использованием высококачественных импортных экологичных материалов с полной заменой электропроводки, труб в санузлах и очисткой воздуховодов. На полу –паркет из бука, импортная плитка с подогревом. Входная дверь металлическая, стеклопакеты ПВХ, счетчики воды, домофон, интернет. Район с развитой инфраструктурой. Отличное транспортное сообщение ТЦ «Галилео» и «Столица», театры, музеи, кинотеатры, кафе и рестораны, скверы, бульвары, банки, БГУ, гимназии, детские сады, аптека, мед центр и т.д.

Местоположение