Метро: Площадь Ленина

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. Минск
  5. Площадь Ленина

Продажа квартир возле метро Площадь Ленина в Минске

22 объявления

Рекомендуемые
1 034 005 ƃ
Realt рекомендует

Статус «Заезжай и живи»: квартира продается с уникальной коллекцией антикварной мебели и света

4 комн.95.6 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Володарского, 18

Площадь Ленина5 минут
12.10.2026
Агентство
600 000 ƃ

2 комн.66.9 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 15

Площадь Ленина
вчера, 04:59
Контактное лицо
357 000 ƃ

2 комн.51 м²9/9 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 154

Площадь Ленина10 минут
21.10.2026
Контактное лицо
521 679 ƃ

Продается уникальная элитная сталинка в самом сердце г. Минска

2 комн.60.3 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 3

Площадь Ленина2 минуты
19.10.2026
Агентство
753 347 ƃ

Продаётся уютная 2-комнатная "Сталинка" в центре города Минска. Ключи в день сделки!

2 комн.49.7 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Ленинградская, 10

Площадь Ленина
02.09.2026
Агентство
738 575 ƃ

2 комн.55 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 32

Площадь Ленина
17.10.2026
Контактное лицо
990 000 ƃ

3 комн.97 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 1

Площадь Ленина
28.09.2026
Агентство
609 000 ƃ

Просторная 3-комнатная квартира в сердце Минска- ул. Кирова,1

3 комн.77.3 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 1

Площадь Ленина
19.10.2026
Агентство
543 591 ƃ

Уникальная 2-комнатная «сталинка» в сердце Минска. ЖК «Ворота Минска».

2 комн.59.9 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 1

Площадь Ленина
16.09.2026
Агентство
490 414 ƃ

3 комн.75 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Бобруйская, 19

Площадь Ленина
12.10.2026
Контактное лицо
930 000 ƃ

Наследие с видом на будущее: Резиденция в сердце легенды

3 комн.63.6 м²5/5 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 13

Площадь Ленина
07.10.2026
Агентство
767 000 ƃ

Продаётся роскошная 2-комнатная квартира в легендарном здании “Ворота минска” ул. Кирова, 1.

2 комн.56.6 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Кирова, 1

Площадь Ленина
18.08.2026
Агентство
240 700 ƃ

Однокомнатная в окружении зелени с современным ремонтом.

1 комн.29.5 м²4/5 этаж

г. Минск, ул. Семенова, 20/а

Площадь Ленина10 минут
11 часов назад
Агентство
447 000 ƃ

СУПЕР ЛОКАЦИЯ в САМОМ УЗНАВАЕМОМ ДОМЕ СТОЛИЦЫ!

2 комн.49.8 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Ленинградская, 10

Площадь Ленина
5 часов назад
Агентство
553 931 ƃ

Продается квартира в уникальном доме в самом цетре столицы

2 комн.40.7 м²2/5 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 13

Площадь Ленина
22.07.2026
Агентство
546 546 ƃ

4 комн.78 м²10/12 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 154

Площадь Ленина20 минут
02.09.2026
Контактное лицо
709 032 ƃ

2 комн.55.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Володарского, 15

Площадь Ленина3 минуты
30.07.2026
Контактное лицо
416 556 ƃ

2 комн.63.06 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Бобруйская, 23

Площадь Ленина
11.06.2026
Контактное лицо
1 000 000 ƃ

4 комн.100 м²5/5 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 13

Площадь Ленина
20.05.2026
Контактное лицо
308 724 ƃ

2 комн.44.5 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Артиллеристов, 18

Площадь Ленина
28.09.2026
Контактное лицо

Купить квартиру рядом с метро Площадь Ленина в Минске

Станция метро Площадь Ленина находится в центре Минска, поэтому купить квартиру в этом районе стремятся люди, которые хотят быть в центре событий. Со станции можно сразу же попасть в здание железнодорожного вокзала или к путям. Рядом находится Центральный автовокзал и другие знаковые объекты – главный корпус БГУ, педуниверситет имени М. Танка, ТЦ «Столица» и Galileo, костел св. Симеона и Елены. Наземный транспорт представлен трамваями, троллейбусами и автобусами. Продажа квартир у станции метро Площадь Ленина осуществляется преимущественно агентствами и собственниками, которые предлагают вам уникальный шанс поселиться в исторических зданиях – например, в одном из домов, составляющем Ворота Минска. Выгодные объявления вы найдете на портале недвижимости Realt.by. Отсортировать их можно по площади, числу комнат и др. Так как район считается престижным, цена за 1 м2 редко бывает ниже 2 тысяч долларов.
Как купить квартиру возле метро Площадь Ленина на Realt?
Как купить квартиру возле метро Площадь Ленина без посредника?
Как купить квартиру возле метро Площадь Ленина дешево?
Как разместить объявление о продаже квартиры возле метро Площадь Ленина?
Рекомендуем посмотреть