Просторный коттедж 383,8 м2 для большой семьи в аг. Озеро
Коттедж383.8 м²9.9 соток
аг. Озеро, ул. Центральная, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое25 км от МКАД
❤️Большой уютный дом в живописном месте всего в 25 км от МКАД - отличный вариант для тех, кто мечтает о просторной загородной жизни рядом с природой, озером и всей необходимой инфраструктурой.
08.09.2026ID 4192769
Агентство
рядом с д. Дубени, Минская область
199 000 ƃ
Realt рекомендует
Продажа капитального кирпичного дома с мансардой в д. Красная Нива, 60 км от МКАД
Дом196.3 м²25 соток
д. Красная Нива, ул. Лесная, Червенский р-н, Минская область
Могилёвское60 км от МКАД
Продажа дома для постоянного проживания большой семьи или для комфортного загородного отдыха круглый год в д. Красная нива Червенского района, в 60 км от Минска.
01.10.2026ID 4155239
Агентство
поблизости с д. Дубени, Минская область
445 000 ƃ
Realt рекомендует
Уникальное предложение! Уютная тишина вблизи Петровичского водохранилища!
Дом212.4 м²13.26 соток
с/т Сузорье, 55, Смолевичский р-н, Минская область
Могилёвское22 км от МКАД
Продается просторный уютный дом вблизи Петровичского водохранилища и реки Волма! Уникальное место – рядом с городом и всей необходимой инфраструктурой, но в то же время в окружении леса и красивых мест отдыха на берегу реки. Дом расположен в 23км от Минска (Могилевское направление, 20 минут на машине от МКАД) в СТ Сузорье – между деревнями Лозовый Куст и Березовая Гора, и в 4км от м/р Сокол. Место тихое, уединенное, без шума дорог.
час назадID 4128711
Агентство
недалеко от д. Дубени, Минская область
349 000 ƃ
Realt рекомендует
Участок хутор 37 соток, без соседей, с гостевым домом
Коттедж45 м²37.17 соток
д. Бурмаки, ул. Главная, Воложинский р-н, Минская область
Раковское63 км от МКАД
37 соток, готовый гостевой дом, коммуникации, лес и поля вокруг, отсутствие соседей и всего около 40 минут от Минска по отличной дороге — редкое сочетание, которое сегодня найти непросто. Это место для тех, кто хочет не просто купить землю, а создать своё пространство — красивое, приватное и полностью под себя.
09.10.2026ID 4183657
Агентство
рядом с д. Дубени, Минская область
255 000 ƃ
Продаётся дом в д. Миколаевщина рядом с лесом и рекой Нёман
Дом158.8 м²13.3 соток
д. Миколаевщина, ул. Белорусская, 107, Столбцовский р-н, Минская область
Брестское80 км от МКАД
В продаже дом в деревне Миколаевщина Столбцовского района. Дом располагается в тихом и живописном месте рядом с лесом и рекой Нёман.
вчера, 17:21ID 4258508
Агентство
поблизости с д. Дубени, Минская область
2 070 000 ƃ
VIP-коттедж в Гольф Клубе (Зеленая Гавань) — лучший дом в столичном Беверли-Хиллз
Коттедж277.8 м²14.11 соток
аг. Колодищи, ул. Кленовая Аллея, 27, Минский р-н, Минская область
Московское3.5 км от МКАД
Продаётся дизайнерский коттедж площадью 278 м² на участке 14,11 соток в престижном комплексе «Зеленая Гавань» всего в 3,5 км от Минска, рядом с биосферным заказником и гольф‑клубом международного уровня. Дом выполнен по итальянскому проекту с использованием эксклюзивных материалов из Италии, Германии и Португалии, оснащён современными инженерными системами и готов к быстрой сделке
44 минуты назадID 3966345
Агентство
недалеко от д. Дубени, Минская область
603 971 ƃ
Realt рекомендует
🔥 Продаётся дом 281 кв.м. в д. Цнянка
Дом281.4 м²8 соток
д. Цнянка, ул. Дзержинского, Минский р-н, Минская область
Мядельское0.5 км от МКАД
Дом отлично подойдёт для комфортного проживания семьи. Планировка включает два этажа и полноценный цокольный этаж, что даёт много дополнительного пространства для хранения, мастерской, спортзала, зоны отдыха или хозяйственных помещений. В доме предусмотрен гараж с ямой для ремонта автомобиля .
6 часов назадID 4123757
Агентство
рядом с д. Дубени, Минская область
185 611 ƃ
Хутор в сосновом бору на просторной лесной поляне 42,33 сотки в 40 км от Минска
Дом42.33 сотки
хут. Старинка, 5, Вилейский р-н, Минская область
Мядельское40.5 км от МКАД
🌲 Хутор в сосновом бору на просторной лесной поляне — 42.33 сотки с зарегистрированным домом и хорошими подъездными путями! Адрес: Минская обл., Вилейский р-н, хутор Старинка, ул. Центральная, 5. 🚗 Локация: Всего 40,5 км от МКАД (около 35 минут на автомобиле по Мядельскому направлению). Комфортный выезд из города и отличные подъездные пути круглый год.
вчера, 17:04ID 4227873
Контактное лицо
поблизости с д. Дубени, Минская область
583 000 ƃ
Realt рекомендует
Дом221.5 м²12.9 соток
с/т Вязы, Воложинский р-н, Минская область
Молодечненское28 км от МКАД
Предлагаем вашему вниманию жилой дом в с.т. «ВЯЗЫ» (д.Турковщина)
3 км от а.г.ПЕТРИШКИ; 10 км от ЗАСЛАВЛЯ
Необычайно красивый, светлый, уютный, наполненный солнцем и свободой. С березами и черничной поляной на участке. Купив этот дом, вы ежедневно будете получать невероятное количество положительных эмоций. Это просто какое-то волшебное место, откуда не хочется уезжать.
ДОМ каркасно-деревянный - сама легкость и воздух, 2014 г.п ;
Общая площадь: 221 м; Жилая: 96 м; Кухня 21.2 м
Первый этаж: гостиная-столовая с камином и выходом на террасу с видом на лес; кухня, где помимо варочной электро-панели и духового шкафа есть печь для приготовления натуральной вкусной еды. Кухонная мебель из фанеры - большая редкость на рынке (дорого, качественно, натурально). В идеальном состоянии. Кабинет. Прихожая с гардеробом. Раздельный санузел;
На второй этаж ведет лестница с удобным маршем. Холл, система хранения, три спальни и стильный санузел с ванной. Из двух спален есть выход на балкон. В одной из спален камин. Красивая терраса, откуда открываются прекрасные виды на рассветы и закаты; хозяйственная пристройка и дровник;
ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ
*** Отопление: комплексная система воздушного отопления с вентиляцией, кондиционированием и очисткой воздуха. Солнечные батареи. Кирпичная печь и камин на первом этаже, чугунная печь на втором этаже;
*** Электричество: 220 и 380 вольт;
*** Водопровод: скважина (глубина 100 м) с системой фильтрации. Чистая питьевая вода. Для горячей воды в доме бойлер на 100 литров. Местное сезонное водоснабжение СТ для полива насаждений;
*** Система видеонаблюдения с сервером для хранения, интернет;
*** Земельный участок 12.5 соток (два смежных участка) - частная собственность. С прямым выходом в лес, обустроен эффективным дренажом. На участке, где расположен дом - естественный природный ландшафт с соснами и березами. На втором, предназначенном под сад и огород: высокие грядки, плодоносящие деревья и кустарники, теплица.
*!* Вся эта красота окружена забором с автоматическими откатными воротами.
ЛОКАЦИЯ
*** С.т. Вязы расположено на границе с дер. Турковщина (см карту);
*** 3 км от а.г.Петришки со всей необходимой инфраструктурой. Евроопт - возможна доставка; пункт выдачи WB; почта; детский сад; школа; ж/д станция электрички Радошковичи;
*** 10 км от г.Заславль;
*** От ст. метро «Пушкинская» и «Каменная горка» по четкому расписанию ежедневно ходят маршрутки прямо до с.т. Вязы. Пять минут пешком до дома.
Фото полностью соответствуют реальности. Звоните, заранее договаривайтесь на показ.
19.10.2026ID 4217452
Агентство
недалеко от д. Дубени, Минская область
399 000 ƃ
Realt рекомендует
Дом160.5 м²10.7 соток
с/т Восход-91, Минский р-н, Минская область
Логойское18.2 км от МКАД
Абсолютный новый Дом с банным комплексом в 15 км от Минска!
Дом для круглогодичного проживания!
В Логойском направлении возле Острошицкого городка в окружении идеальной красоты и природы, расположился просторный и стильный Дом площадью 160 м.кв., с высотой потолков 3 м, с 3-мя отдельными, светлыми спальнями, большой гостиной и кухней-столовой, с газом на участке, и проведённым кабелем под электрозарядку для автомобиля, проложено оптоволокно.
В Доме всё предусмотрено для полноценного круглогодичного проживания:
Дом построен из газосиликатных блоков 30 см. + утепление Penoplex 10 см. и оштукатурен, основание дома сделано на свайно-ростверковом фундаменте на 65 свай, с углублением на 1800см, на глубину промерзания. По периметру всего дома, под основание крыши сделан бетонный армированный пояс. Крыша выполнена из металлочерепицы.
По всему периметру дома сделана терраса из террасной доски с освещением, и предусмотрены выходы из каждой комнаты, все окна ПВХ 2-х камерные стеклопакеты сделаны в пол, что очень удобно при постоянном проживании. Также на террасу выведено электричество и вода.
Предусмотрено в доме 2 санузла: первый санузел на входе с выводами под душевую кабину, унитаз, и умывальник. Также есть большой санузел, где предусмотрена ванна, унитаз, умывальник, стиральная машина и псевдо-биде. Во всех комнатах сделаны выводы под телевизор и розетки под светильники. Предусмотрено на кухонной зоне подключение электроплиты.
В доме сделаны тёплые полы с дополнительными батареями, установлен электрокотёл, а также предусмотрено отопление на газу (проведена газовая труба, возле банного комплекса, заложены и выведены коммуникации из дома). Во всём доме, из каждого помещения предусмотрена вентиляция, которая выведена на крышу, что даёт возможность установить принудительную вентиляцию.
В дом заведена круглогодичная, центральная вода. Предусмотрена канализация для дома двойная переливная на 3 кольца. И выведена, разведена ливнёвая канализация.
Банный комплекс выполнен на монолитном фундаменте и имеет 2 отдельных входа: первый вход с прихожей- тамбуром и котельной, второй вход с большой гостиной для отдыха и кухонной зоной и входом в помещение бани с полноценными встроенными 2-мя купелями, что сделает Ваш отдых полноценным и незабываемым. Предусмотрена и выведена канализация и ливнёвая канализация на 3 кольца.
Из окон дома открывается шикарный вид на необъятные просторы. Рядом есть лес, Острошицкое озеро, вся необходимая инфраструктура: магазин, маршрутки, школа, детский сад, Острошицкий городок, комплексы Раубичи и Силичи.
4 часа назадID 4261118
Агентство
рядом с д. Дубени, Минская область
574 509 ƃ
Продается дом 24 км от Минска 100% готовности
Дом153 м²10 соток
с/т Заранак, 16, Воложинский р-н, Минская область
Молодечненское24 км от МКАД
Продается дом 153м² + терасса 30 м2 на участке 10 соток в СТ «Заранак» вокруг лес. Полностью готов к круглогодичному проживанию. На 1-м этаже: кухня-гостиная, гардеробная, санузел. На 2-м: 3 спальни и большой холл. Качественный ремонт, кухня на заказ (Electrolux, Bosch), испанская сантехника. Твердотопливный котел, теплые полы по всему дому. Свет, скважина, септик. Парковка на 3 машины
вчера, 14:18ID 4266791
Контактное лицо
поблизости с д. Дубени, Минская область
487 000 ƃ
Дом в IT-деревне — загородная жизнь в 14 км от Минска
Дом209.5 м²10.69 соток
д. Сосновая, ул. Васильковая, Смолевичский р-н, Минская область
Московское15 км от МКАД
Продается двухуровневый дом площадью 209,5 кв.м. со всеми коммуникациями ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ в коттеджном поселке "IT-деревня Сосновое" (14 км от Минска). Водоснабжение центральное, канализация местная, отопление газовое (установлен газовый котел). Все коммуникации заведены в дом и разведены по всем помещениям. Стены оштукатурены, радиаторы установлены во всех помещениях. Участок правильной прямоугольной формы. В поселке царит спокойная атмосфера размеренной семейной жизни
10 часов назадID 4209885
Агентство
недалеко от д. Дубени, Минская область
433 000 ƃ
Realt рекомендует
Купить дом, все коммуникации, Войровка, 23 км от МКАД
Дом111.5 м²13 соток
д. Войровка, ул. Луговая, Пуховичский р-н, Минская область
Слуцкое23 км от МКАД
Продажа дома в деревне Войровка Пуховичского района, 23 км от Минска в Слуцком направлении. Дом построен по новой технологии, все коммуникации.
01.10.2026ID 3785165
Агентство
рядом с д. Дубени, Минская область
1 266 866 ƃ
Realt рекомендует
Элитный коттедж в д.Раубичи
Коттедж244.9 м²18.09 соток
д. Раубичи, ул. Центральная, 31, Минский р-н, Минская область
Логойское17 км от МКАД
Элитный коттедж в д. Раубичи Уникальное эксклюзивное предложение в живописном месте всего в 15 км от МКАД.
2 часа назадID 4112413
Агентство
поблизости с д. Дубени, Минская область
264 800 ƃ
Realt рекомендует
Дом ручной рубки в д.Новашино
Дом302.92 м²13.38 соток
д. Новашино, ул. Центральная, 55/б, Минский р-н, Минская область
Молодечненское16 км от МКАД
Экологичный дом в коттеджной застройке в д.Новашино -в популярном Молодечненско-Мядельском направлении
Сделать это можно на площадке Realt — на сайте или в мобильном приложении. У нас самая полная и уникальная база объектов недвижимости Беларуси. Вы можете отфильтровать варианты по вашим запросам. Например, выбрать район, год постройки дома, материал стен, наличие балкона и даже высоту потолков и количество санузлов. Чтобы обсудить объект, который заинтересовал вас, свяжитесь по контактам, указанным в объявлении. Оформить сделку вы сможете как самостоятельно, так и через агентство.
На сайте и в мобильном приложении Realt в каждом объявлении вы увидите, кто продает объект — собственник или агентство. Если хотите купить объект недвижимости без посредника, выбирайте объявления от собственников.
На сайте и в приложении Realt можно отфильтровать объекты таким образом, чтобы самые дешевые варианты были в начале выдачи. Для этого в сортировке выберите пункт «Сначала дешевые». В этом случае вы увидите объекты, которые продаются по договорной цене, а сразу после них будут отсортированы объекты по стоимости — от дешевых к дорогим. Также вы можете задать ценовой диапазон. Для этого во вкладке «Цена и валюта» выставьте минимальную и максимальную стоимость. Можете выбрать любую валюту — доллары, евро, белорусские или российские рубли.
Чтобы разместить объявление о продаже объекта недвижимости на площадке Realt, нужно быть зарегистрированным пользователем. Сделать это можно в несколько кликов — с помощью номера телефона или электронной почты. Также можно войти на сайт через соцсети. Когда вы зашли в свой аккаунт, нажмите на желтую кнопку «Добавить объявление» в правом верхнем углу главной страницы.
Заполните все обязательные (и по желанию — дополнительные) поля. Чем подробнее вы заполните объявление, тем быстрее получится продать объект. Когда все заполните, нажмите кнопку «Разместить объявление». Теперь ваше объявление увидит модератор, проверит и опубликует.