Скачать приложение Realt
Скачать

1/2 доли в просторной 3-к квартире (Чешский проект) — г. Гомель

55 950 р.

20 492 $

1 648 р. 604 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33.95 м²

Комната

8.5 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

56 минут назадID 4129325

Описание

Адрес: г. Гомель, ул. 60 лет СССР (хороший, тихий спальный район с развитой инфраструктурой)

 Параметры: 5 этаж из 9. Общая площадь всей квартиры — 67.9 кв.м, кухня — 8.5 кв.м, санузел раздельный, две большие застекленные лоджии.

 Главные преимущества объекта:

Жилое состояние: В квартире выполнен аккуратный ремонт среднего уровня. Абсолютно ничего критического нет — всë чисто, ухожено и полностью готово для проживания или немедленной сдачи в аренду. Установлены качественные деревянные стеклопакеты в очень хорошем состоянии.

Спокойное соседство: Второй собственник — уравновешенный, адекватный мужчина в возрасте. В квартире поддерживаются порядок, тишина и взаимное уважение.

Лицевые счета разделены: Финансовые счета уже официально разделены, что гарантирует полную независимость при оплате коммунальных услуг и прозрачность сделки.

Юридический статус и перспектива:

Продается 1/2 доли. Порядок пользования жилыми комнатами на данный момент официально не закреплен. Новый владелец имеет законную перспективу в установленном порядке (по соглашению сторон либо через компетентные органы) зафиксировать за собой конкретную изолированную жилую комнату (на выбор: 17.10 кв.м, 11.63 кв.м или 11.82 кв.м).

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Доля в квартире

    1/2

  • Площадь общая

    67.9 м²

  • Площадь комнаты

    33.95 м²

  • Площадь кухни

    8.5 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность