Скачать приложение Realt
Скачать

Продается ½ доли в четырехкомнатной квартире по адресу Логойский тракт 25кор1

134 884 р.

48 700 $

2 451 р. 885 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55 м²

Комната

7.53 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

35 минут назадID 4124734

Описание

Продается ½ доли в 4-х комнатной квартире в кирпичном доме в экологически чистом районе! В шаговой доступности –Цнянское водохранилище. Полоцкий и Севастопольский парки, Слепянская водная система-идеально для прогулок и отдыха.

Район с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, детские сады, поликлиники, спортивный городок(футбол, теннис).Удобный выезд на МКАД. Связь со всеми районам города, строящаяся ветка метро.

Дом после капитального ремонта 2023г.Два больших балкона с видом на двор и улицу. Паркет на полу. Квартира полностью под ремонт. Основание для продажи получено!!!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Доля в квартире

    50%

  • Площадь общая

    76.63 м²

  • Площадь комнаты

    55 м²

  • Площадь кухни

    7.53 м²

  • Год постройки

    1974

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    2 / 9

• Номер договора

    108/1 от 14.05.2026

Примечание

Местоположение