Купить участок, с/т Крылово-2012 (Минский р-н, Минская область)

168 402 р.

52 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

13.91 сот

Участок

18.04.2024ID 3250253

Описание

Эксклюзивный земельный участок премиум-класса в коттеджной застройке закрытого типа СТ «Крылово-2012».

Это уникальное, идеальное, живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания, удаленное от оживленных транспортных магистралей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Одно из красивейших, спокойных мест недалеко от Минска (Ждановичский с/с, 2 км от города Заславль, в 18 км от МКАД по Раковскому или Молодечненскому направлению (15 минут – и Вы на проспекте Победителей либо на станции метро «Каменная Горка»)), вблизи деревень Дички, Крылово, где Вы сможете насладиться не только природным ландшафтом, но и отдохнуть (грибы, ягоды, велопрогулки, рыбалка), покупаться на побережье озера «Дички», рядом водохранилище «Крылово».

-

Участок площадью 0,1391 га. Территория участка граничит с двумя соседними участками.

-

Коммуникации: электричество, вода, природный газ, оптоволокно.

-

Территория коттеджной застройки садового товарищества по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления, круглосуточное видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Обслуживание в течении всего года, уборка и вывоз мусора, расчистка дорог от снега, а также контроль за работой всех систем жизнеобеспечения поселка!

-

Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем Вам этот прекрасный объект и ответим на все Ваши вопросы! При необходимости, рассмотрим Вашу недвижимость в зачет участка.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 38/1 от 08.02.2024.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    13.91 соток

  • Газ

    Рядом

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Номер договора

    38/1 от 08.02.2024

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Уникальное, идеальное, живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания! Одно из красивейших, спокойных мест недалеко от Минска, где Вы сможете насладиться не только природным ландшафтом, но и отдохнуть, покупаться на побережье озера «Дички», рядом водохранилище «Крылово». Территория коттеджной застройки садового товарищества по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления и видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Оптимальное предложение по качеству, расстоянию и цене.

Местоположение