Продажа участка в д. Приселки

58 250 р.

17 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

15 сот

Участок

22.04.2024ID 3187796

Описание

Продается шикарный просторный участок в современной коттеджной застройке в деревне Приселки!

Коттеджная застройка расположена в Логойском районе в Мядельском направлении в 20 км от МКАД. Спокойное атмосферное место для жизни за городом. Рядом с деревней протекает река Вяча. Хорошие подъездные пути. Асфальтированная дорога к участку. Имеется хороший заезд на участок. Светлый, просторный, сухой участок. Идеальное место для жизни и отдыха.

Участок 15 соток, в частной собственности. Участок ровный, в форме прямоугольника, без перепада высот, расположен в развивающейся коттеджной застройке в деревне Приселки в красивом месте. На участке размещены: гараж деревянный, погреб, фундамент размером длина 6м*ширина 6м (законсервирован).

С участка открывается великолепный вид на поля, что позволит отдыхать от городской суеты. Рядом грибной лес, что дает великолепную возможность отдыхать в свободной время и собирать грибы. Интеллигентные и приятные соседи.

На участке имеется прекрасная возможность построить просторный дом мечты и наблюдать восходы и закаты. Коттеджная застройка газифицирована. Рядом с участком размещена газовая труба. Имеется возможность недорого подключиться к газу. Дороги широкие, что позволяет свободно проехать двум автомобилям. Дороги в деревне зимой системно чистятся. На участке есть электрический столб, что позволит беспрепятственно подвести электричество к участку. Можно подключить 220 кВт и 380 кВт. Мощность электрической подстанции позволит максимально при необходимости использовать электроэнергию и отапливать дом электроприборами по льготному тарифу. В деревне подведено оптоволокно.

Для садоводов и ценителей ландшафтного дизайна открывается шикарная возможность спроектировать сад и пруд возле дома, с площадкой для барбекю, дорожками из камня, водопадом, фонтаном, сухими ручьями и альпийскими горками. Именно здесь можно отдыхать душой и черпать вдохновение. На участке растут деревья и кустарники.

-до озера Вяча 30 минут на велосипеде, Вяча- прекрасное место для отдыха и рыбалки;

-поблизости находится хвойный лес, что позволит прогуливаться по вечерам и наслаждаться природой;

-по пути в деревню Приселки расположены продуктовые магазины;

-в деревню Приселки постоянно приезжает автолавка;

-рядом в соседней деревне Беларучи находится церковь, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта;

-к участку ходят маршрутки, автобусы с остановки «Орловская», «Комаровка», станция «Славинского» и др.;

-остановка общественного транспорта находится недалеко от коттеджной застройки;

-круглый год ходит пригородный автобус с автостанции «Славинского», «Карастояновой»;

-в 3 км от участка находится родник с чистой водой, где всегда можно набрать чистой и вкусной воды;

-в 3 км от участка находиться агроусадьба и озеро, где можно провести время с семьей и покататься на катамаранах, половить рыбу, поиграть в спортивные игры, есть волейбольная и баскетбольная площадка.

Расположение участка вблизи Минска является неоспоримым преимуществом. Приобретая данный участок, Вы приобретаете место для воплощения и реализации своей мечты! Отличная локация для строительства уютного загородного дома!

Готовы к показу в любое удобное для Вас время!

Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.

Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.

Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    15 соток

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    498/1 от 02.11.2023

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продается шикарный просторный участок в современной коттеджной застройке в деревне Приселки! Коттеджная застройка расположена в Логойском районе в Мядельском направлении в 20 км от МКАД. Спокойное атмосферное место для жизни за городом. Рядом с деревней протекает река Вяча. Хорошие подъездные пути. Асфальтированная дорога к участку. Имеется хороший заезд на участок. Светлый, просторный, сухой участок. Идеальное место для жизни и отдыха.

Местоположение