Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Каховская, 40

293 961 р.

107 000 $

7 000 р. 2 548 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42 м²

Общая

29 м²

Жилая

6.4 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

час назадID 4128355
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается двухкомнатная квартира в центре Минска с современным ремонтом, в живописном районе с развитой инфраструктурой.

Этот объект недвижимости — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Эта уютная квартира, расположенная на 3-м этаже теплого кирпичного дома со скатной крышей, предлагает идеальное сочетание приватности, стиля и функциональности. Кирпичный дом гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию.

Светлые тона в отделке создают атмосферу спокойствия и уюта, а прекрасный ремонт позволяет сразу же заселиться и наслаждаться жизнью.

Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Напольное покрытие: плитка с подогревом (теплый пол с регулировкой) и ламинат. Кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина). В спальне большая гардеробная. Натяжные потолки. Совмещенный санузел оптимизирует пространство. Есть бойлер. Входная дверь – металлическая.

На балконе установлены панорамные  стеклопакеты.

Продуманная планировка идеально подходит для комфортного проживания семьи или молодой пары.

Обустроенная придомовая территория.

Чистый подъезд, аккуратные и дружелюбные соседи, уютный двор с детской площадкой и парковкой.

В шаговой доступности: ясли, детские сады, школы №35, №37, №104; гимназии №3 и №34. Минская центральная районная клиническая больница, взрослая поликлиника №1, 16‑я ГКБ, детская поликлиника №2.