Скачать приложение Realt
Скачать

Продается просторная двухкомнатная квартира с ремонтом в микрорайоне «Сухарево-5», ул. Панченко, 70

421 095 р.

150 000 $

5 769 р. 2 055 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73 м²

Общая

35.4 м²

Жилая

10.9 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

3 минуты назадID 4120878
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Двухкомнатная квартира  с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки.

Все окна квартиры выходят во двор на восточную сторону.

В квартире выполнен современный ремонт. Входная дверь металлическая.

Кухня площадью 10,9 м.кв. оборудована встроенной кухонной мебелью и укомплектована бытовой техникой:

-встроенная газовая варочная поверхность «Samsung»;

- встроенный духовой шкаф «Samsung» c функцией СВЧ ;

- вытяжка «Bosch»;

- встроенная посудомоечная машина «Bosch»;

- встроенный холодильник «Gorenje

- стиральная машина «Bekо».

Есть барная стойка. Стена выложена декоративным камнем. Полы с подогревом.

Из кухни есть выход на остекленный окнами ПВХ балкон. В остальной квартире окна – деревянные стеклопакеты.

В коридоре, туалете, ванной на полу плитка, устроены тёплые полы с возможностью раздельной регулировки и управления. В остальной квартире на полу – ламинат. На стенах обои, потолки многоуровневые с подсветкой.

Гостиная площадью 22,3 м.кв. с трапециевидным эркером с двумя окнами и французским балконом.

Спальня площадью 13.1 м.кв.

В квартире имеется много места для хранения вещей: вместительный шкаф-купе в коридоре и отдельная кладовая.

Наличие мебели и техники, входящей в цену квартиры – по согласованию с собственником.