Скачать приложение Realt
Скачать

Продается 2-комнатная квартира (сталинка) на просп. Независимости, 22 в самом центре Минска

569 326 р.

205 000 $

9 554 р. 3 440 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.6 м²

Общая

31.85 м²

Жилая

10.01 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

час назадID 4022019
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска.

 

Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22

 

Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,01 м), широкими комнатами и уникальной атмосферой сталинской эпохи. Здесь каждый элемент говорит о статусе: от респектабельных соседей до мемориальных табличек с именами знаменитостей.

 

Каждая деталь продумана для вашего комфорта: изолированные комнаты, 2 санузла, окна, выходящие на восточную сторону и восхитительный бульвар по ул.Ленина. Живописный вид, фонтаны и липовые кроны придадут вашему утру особенный шарм.

 

Расположенная на третьем этаже, квартира идеально сочетает в себе историческое наследие и современные удобства, включая отсутствие лифта в духе послевоенной застройки и подведение централизованного интернета (оптоволокно).

 

Стены из кирпича обеспечивают отличную шумоизоляцию и создают комфортный климат круглый год.

 

Местоположение квартиры предлагает непревзойденное сочетание тишины и городской жизни: зеленый, ухоженный двор с детскими и спортивными площадками, огороженная территория со шлагбаумом и прямой доступ к метро ст. м. Октябрьская (вход находится в доме). Именно данная станция метро и только со стороны нашего дома снабжена обилием пандусов и лифтом для пожилых людей и мам с детьми.