Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа домов, коттеджей
  4. 4264611

Дом возле Минска

3 252 000 ƃ

Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

14 сот

Участок

365.2 м²

Общая

204.9 м²

Жилая

вчера, 08:37ID 4264611

Описание

В продаже коттедж в престижном экологически чистом районе пригорода Минска на просторном, удобно расположенном, участке 14 соток (в частной собств).

0,5 км от МКАД по Долгиновскому тракту, д.Цнянка.

О Вашем будущем доме:

Построен в 2016 году, в современном стиле, может похвастаться четкими линиями и интересными деталями. Имеет 3 уровня. Площадь по СНБ 432.6 м2: 9 жилых комнат, гостиная с кухней, 3 сан.узла-на каждом уровне, 2 гардеробные, 3 помещения под хоз. нужды, гараж.

Первый этаж начинается с удобной входной группы и летней террасы. Зайдя в дом, мы попадаем в сердце дома - огромную светлую гостиную с камином и панорамными окнами в пол, из которых открываются живописные виды. Гостиная удобно совмещена с кухней, что позволяет еще больше увеличить пространство и встречаться за большим обеденным столом всей семьей. Также на первом этаже 2 спальные комнаты, которые могут изменить назначение по Вашему желанию. Открытое пространство: высокие потолки и обилие естественного света создают ощущение простора и свободы.

Второй этаж полностью состоит из 5-и просторных спальных комнат и огромной ванной комнаты.

В цокольном этаж - гаража на 2 автомобиля с подзарядкой для электрокаров, продуманные системы хранения личных и бытовых вещей. Пространство остальных площадей на этом уровне позволяет реализовать любые проекты, например, сауны, фитнеса и СПА процедур.

Дом строили для себя и использовали лучшие высококачественные материалы. Пространства дома продуманы и распланированы максимально функционально и энергоэффективно.

Технические характеристики:

Фундамент, стены и перегородки из керамзитобетонных блоков. Плиты перекрытия между этажами являются литыми. Мягкая кровля.

Отопление в доме обеспечивается теплым полом на всю площадь дома, радиаторами и камином. Электричество 220/380Вт. Розетки для зарядки электрокаров. Газовое отопление. Собственная скважина для водоснабжения. Канализация местная

Отдельно находящийся просторный участок. Надежный и красивый забор: ограждение из металла и бетона обеспечивает приватность и безопасность. В едином стиле с архитектурой дома на участке реализован ландшафтный дизайн-проект. На его территории обустроены детские игровые зоны, зона барбекю, большая автопарковка.

Близость к Минску позволяет одновременно пользоваться всей инфраструктурой города, наслаждаясь преимуществами загородной жизни.

Удобный выезд на МКАД. Хорошо развитая инфраструктура района: поблизости все необходимое: в 5-10 минутах на автомобиле школа, садик, банки, аптеки, ТРЦ «ALL», строительный гипермаркет «MILLE», кафе и рестораны.

В ближайшей доступности три красивых водохранилища г. Минска, хвойный лес, река Цна, а также спортивно-оздоровительные комплексы, санатории, парк с велодорожками и зонами отдыха.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    14 соток

  • Площадь общая

    365.2 м²

  • Площадь жилая

    204.9 м²

  • Площадь кухни

    66.8 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2016

  • Процент готовности

    100

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    196/1 от 12.08.2026

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Водоем

Элитный коттедж

Примечание

Современный Коттедж в близком пригороде Минска в д. Цнянка

Местоположение